Как соблазнить девушку: пошаговое руководство

Соблазнение заключается в том, чтобы уделять внимание чьим-то нуждам и соответственно двигаться вперед. Если вы хотите соблазнить женщину, проведите время, знакомясь с ней. Установите подходящую атмосферу и двигайтесь медленно, занимаясь физическими упражнениями. Как соблазнить женщину грамотно и эффективно? Именно об этом и пойдёт речь в данной статье.

1. Не торопитесь

Помедленнее. Соблазнение — это есть время. Часть того, что заставляет человека хотеть другого человека, является ожиданием. Когда вы встречаете женщину, которая вас интересует, действуйте медленно. Подождите немного, чтобы приблизиться к ней и начать слушать больше, чем вы говорите. Не раскрывайте свое намерение сразу, так как это может оттолкнуть. Двигайтесь медленно, по крайней мере, сначала.

2. Проверить свой внешний вид

как соблазнить женщину при помощи внешнего вида

Как соблазнить женщину при помощи внешнего вида? Да, внешний вид тоже влияет на вашу привлекательность. Если вы хотите, чтобы женщина вас заметила, вам придется одеться как можно лучше. Работайте над переодеванием, если вы ожидаете увидеть кого-то, кого вы привлекли, в баре, вечеринке или другом мероприятии.
  • Выбирайте красивую, лестную одежду. Если вы беспокоитесь, что ваш нынешний гардероб слишком скучный, отправляйтесь в универмаг. Вы можете попросить консультанта по продажам помочь вам выбрать одежду, которая льстит вашему телу.
  • Помни, привлекательно — быть собой. Стремитесь выглядеть лучше на своих условиях. То есть, не брейтесь, если вам нравится носить бороду или одевать костюм, где вы больше похожи на брутала. Вы не будете чувствовать себя комфортно, если будете вести себя не так, как вы. Это то, что ваша дата может легко ощутить, и уверенность является ключом к соблазнению.
  • Примите душ, прежде чем выходить на улицу, и подумайте об использовании одеколона. Слишком много может быть перебором, но аромат классного одеколона может помочь.

Эксперт-коуч по отношениям Антон Гломозда дает действенные советы по соблазнению женщин в видео:

3. Больше слушайте женщину

Когда вы подходите к женщине, старайтесь слушать. Людей, как правило, привлекают те, кому они интересны. Вместо того, чтобы хвастаться своими достижениями и рассказывать все свои истории, попробуйте вместо этого слушать.

  • Попробуйте задавать больше вопросов, чем отвечать и рассказывать. Простые ледокольные вопросы хороши. Попробуйте что-то вроде «Чем ты занимаешься в жизни?» и «Где ты выросла?»
  • Всегда передавайте, что вы слушаете. Улыбайтесь, кивайте и иногда предлагайте комментарии типа «Угу» или «Да». Задавайте дополнительные вопросы. Попросите разъяснения или более подробную информацию об истории и личной информации.
  • Влечение связано с личностью. Хорошее знакомство с человеком может усилить ваши симпатии друг к другу. Если вы в конечном итоге успешно соблазните женщину, вы можете получить больше удовольствия от телесного контакта, если хорошо знаете этого человека.
Читать далее:  Как научиться радоваться жизни

4. Будьте уверены в себе

Уверенность — это то, что привлекает большинство людей.

Удовлетворение собой будет привлекать других людей к вам. Старайтесь действовать с уверенностью, пока вы общаетесь с женщинами, которых вы желаете.

  • Помните, что между уверенностью и эгоманией есть тонкая грань. Доминирование разговора, чтобы похвастаться, отталкивает. Тем не менее, можно гордиться тем, что ты зарабатываешь на жизнь, откуда ты, и другими подробностями о себе, о которых она могла бы попросить.
  • Рассмеши ее. Многих людей привлекают люди со здоровым чувством юмора. Постарайтесь найти подходящую шутку во время вашей встречи, чтобы узнать, сможете ли вы произвести на нее впечатление своей комедийной стороной.

5. Используйте язык тела, чтобы флиртовать

Прямой и уверенный язык тела может сигнализировать о вашей заинтересованности. Попробуйте использовать подсказки, чтобы показать женщине, что вы привлечены к ней и заинтересованы в получении физической формы.

флирт

  • Встать прямо. Держите голову поднятой, а плечи вытяните назад. Не складывайте руки и не держите напиток на груди. Сигнал во всех отношениях вы чувствуете себя уверенно.
  • Найдите способы, чтобы кокетливо преодолеть сенсорный барьер и создать некоторое положительное напряжение. Возьмите женскую руку, чтобы провести ее вокруг бара или где бы вы ни встретили её. Направьте, положив руку на ее спину. Постарайтесь не спеша сделать так, чтобы женщина чувствовала себя более комфортно.

6. Попробуйте подходящую линию общения

Если вы выберете подходящую линию, которая не используется чрезмерно и не является грязной, она может подчеркнуть ваш шарм и заинтересовать женщину.

  • Исследования по манере общения показывают, что в этой ситуации может помочь освещение ваших хороших качеств. То есть немного похвастаться. Женщины менее благоприятно реагируют на линии подбора, которые являются пустыми комплиментами или имеют интимный характер. Они, как правило, больше интересуются линиями захвата, которые позволяют им узнать что-то о незнакомце. Что помогает им выделиться среди других потенциальных совпадений. Например, если вы медбрат, вы можете попробовать что-то вроде: «Ух ты, эта вечеринка довольно безжизненна, а? Как медбрат я смогу всех привести в чувства». Или, если вы пожарный, вы можете попробовать что-то вроде: «Это только я или здесь жарко? Как пожарный, я думаю, вы можете быть источником огня здесь».
  • Если вы хотите выбрать линию погрузки, подумайте о чем-то умном, что подчеркивает аспект вашей собственной личности или жизни. Работайте в своей профессии, если это интересно, или некоторые из ваших увлечений или положительных качеств. Однако не оставляйте его на линии вывоза. Исследования показывают, что линии подхвата работают лучше всего, когда за ними следует разговор.
Читать далее:  Честность и нечестность: почему люди лгут

7. Используйте приятный запах в своих интересах

вкусный аромат мужчины

Когда вы приглашаете женщину, приятный аромат является ключом к успешному соблазнению. Попробуйте открыть окна за несколько часов до того, как она придет. Чтобы не было неприятных запахов. Зажги ладан. Выберите приятный запах, который не будет слишком сильным. Например легкий аромат ванили или что-то вроде сандалового дерева. Попробуйте сделать небольшое исследование того, что ей нравится заранее. Попробуйте выработать вопросы о запахе в разговоре. Спросите ее о типах духов, которые ей нравятся, или средствах для мытья тела, чтобы понять, какой запах она предпочитает.

8. Добавьте музыку

Немного музыки может помочь ей прийти в настроение. Помните, сосредоточьтесь на ней, а не на себе. Выберите тип музыки, который она хотела бы, но также и песни, которые являются медленными, успокаивающими и чувственными.

  • Спросите ее о ее музыкальных пристрастиях заранее. Попробуйте поставить группу, которая ей нравится, но выбирайте песни, которые звучат медленнее. Более быстрые поп-мелодии, скорее всего, приведут кого-то в танцевальное настроение, чем в романтическое настроение.
  • Классический выбор, как, например, Барри Уайт. Придерживайтесь несколько нетрадиционных вариантов, чтобы не было скучно.

9. Скрасьте обстановку

Атмосфера важна, когда дело доходит до соблазнения. Попробуйте установить настроение с небольшим украшением.

  • Свечи и настроение освещения могут иметь большое значение. Если вы спите с кем-то в первый раз, она может быть немного неуверенной. Приглушение света и использование свечей могут помочь ей чувствовать себя более комфортно, раздеваясь. Свечи также рассматриваются многими как романтические и захватывающие.
  • Попробуйте немного прибраться, прежде чем она придет. Хороший, чистый дом может заставить вас быть ответственным, что может быть возбуждает многих.

10. Инициируйте прикосновения

прикосновения к девушке

Как соблазнить женщину при помощи телесных прикосновений? Когда начинаешь, двигайся медленно. Инициируйте прикосновение, сидя рядом, положив руку ей на колено или плечо. Соблазнение, опять же, все о стимуляции. Слишком быстрое движение может быть отключено.

  • Первый поцелуй должен быть нежным, больше, чем чмок, но не полным, чтобы разобрать. Оставь ее, желая большего. Попробуйте выяснить ее стиль поцелуев. Как она поцеловала в ответ? Это дает вам ключ к пониманию того, чем она может наслаждаться.
  • Если вы пытаетесь соблазнить кого-то, с кем вы были в течение долгого времени, попытайтесь инициировать вещи в неожиданных местах. Люди впадают в рутину длительных отношений, которые могут стать скучными. Попробуйте, например, разобраться на кухне или попрыгать в душе с женой или своей девушкой.
Читать далее:  Насладитесь захватывающими развлечениями в казино Адмирал играть

11. Как соблазнить женщину, лаская чувствительные зоны

чувствительные зоны у женщины

Чувствительные зоны — это части тела, которые стимулируют интимное желание при прикосновении, поцелуе, облизывании или другой ласке. Не все чувствительные зоны одинаковы, но определенные участки тела, как правило, чувствительны для многих женщин.

  • Шея и уши имеют много нервных окончаний и обычно не затрагиваются в течение дня. Они могут хорошо реагировать на поцелуи, сосание, облизывание и нежный укус.
  • Голова и ноги для многих являются основными чувствительными зонами. Нежный массаж головы или ног может помочь привести вещи в движение.
  • При поцелуе сосредоточьтесь на губах. Попробуйте лизать, кусать и сосать губы.
  • Живот, нижняя часть спины и внутренняя поверхность бедер также чувствительны к прикосновению. Многие женщины получают удовольствие от прикосновения здесь.

12. Как соблазнить женщину при помощи медленных прикосновений

Давайте рассмотрим способы, как соблазнить женщину при помощи медленных прикосновений. Соблазнение — это все о поддержании импульса. Слишком быстрое движение может сделать человека неудобным или выключенным. По мере продвижения делайте это медленно. Обратите внимание на то, что хочет женщина и что ей нравится. Постарайтесь соответствовать ее потребностям, чтобы опыт был взаимно приятным. Время от времени останавливайтесь и спрашивайте, чувствует ли что-то хорошее, и обращайте пристальное внимание на то, как она реагирует.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий