Флирт: как флиртовать, типы флирта

«Флирт» — довольно запутанное слово, особенно в России. У некоторых людей есть ясное значение в их сознании. И они используют его правильным способом. В то время как некоторые применяют флирт в неуместных случаях и у них ничего не выходит. Флирт — что это такое и как правильно пользоваться данным искусством обольщения. Именно об этом пойдёт речь в данной статье.

Значение слова — флирт

Что такое флирт в современном обществе?

Флирт — это не что иное, как игривое взаимодействие между двумя людьми, когда один человек косвенно проявляет интерес к другому. Это делается путем подбора линий, комплиментов по поводу внешности и телосложению, маленьких жестов и других подобных действий.

Флирт — невероятно быстрый и мощный способ привлечь противоположный пол. Многие мужчины борются с этим, не понимая, что несколько простых советов по флирту для парней могут значительно увеличить способность любого флиртовать как босс. В свою очередь, женщины владеют техникой притяжения и манипуляций по отношению к мужчинам на много лучше, нежели сильный пол в отношении женщин. Но случается, что и прелестные дамы не все могут проявить в себе актёрские таланты и пустить в ход обольщения — флирт.

Флирт в повседневной жизни

Мы все делаем это, даже если совсем немного. Давайте признаемся друг — другу в этом!

Если вы не считаете себя флиртующим человеком или не знаете, как флиртовать, скорее всего, вы всё равно попадете в одну из пяти категорий, которые приведены ниже. Все, что вам нужно сделать, это распознать данные стили, чтобы знать, флиртует ли тот, кто попался на глаза!

Читать далее:  Заветная мечта – это главный стимул

Согласно исследованию, проведенному в Московском университете, существует пять основных типов флирта:

  1. традиционный
  2. физический
  3. искренний
  4. игривый
  5. вежливый.

Понимание того, какой стиль флирта подходит вам лучше всего, может помочь вам добиться успеха на первом свидании и даже улучшить ваши текущие отношения. Давай посмотрим,какой тип флирта вы используете.

Истинный флирт

истинный флирт

Как флиртовать, это еще один непонятный вопрос. Это зависит как от парня, так и от девушки. Если парень флиртует, и тем не менее девушке это не нравится. Или если он не в фаворе, вам, вероятно, не следует флиртовать.

Но, как правило, этого не происходит, и сегодня девушки любят флиртовать. В конце концов, кто не любит, когда его хвалят и хвалят за красоту. Да, очень важно, чтобы вы не притворялись.

Флирт хорош и эффективен только тогда, когда он подлинный.

Примите тот факт, что каждая девушка красива или привлекательна. Но есть еще кое-что, что бросается в глаза. У каждой девушки есть особое качество, постарайтесь найти это. И им будет приятно, если вы сделаете комплимент по поводу чего-то, что они также считают истинным. Это может быть творческие способности, успех в чем-то. Может, они хорошо поют или хорошо танцуют, может быть, они говорят на действительно хорошие темы, может быть, они умны и умны много. И может быть что-то еще, что она сама даже не знает. Попробуйте найти это и похвалите ее за это.

№ 1 Традиционный

В этой категории мужчины гораздо чаще делают первый шаг. В то время как женщины с удовольствием сидят и ждут, когда их рыцарь в сияющих доспехах прискачет на белом коне. Хорошо, девушка может мечтать! Хороший пример того, как вы можете увидеть этот стиль флирта в действии, — это онлайн-знакомства. Популярность традиционного флирта возрастает, и женщины могут бездельничать и буквально выбирать. Если традиционалисты — ваш стиль, то важно иметь привлекательную аватарку, чтобы побудить их сделать ход!

Читать далее:  Отправление в мир игр: очарование казино Columbus

№ 2 Физический

Нравится флиртовать, не говоря ни слова? Или вы хотите, чтобы ваше тело говорило, чтобы привлечь внимание того особенного человека, на которого вы положили глаз? Представьте себе такой сценарий: когда вы начинаете смеяться, ваша рука естественно касается колена другого человека. Это верный способ довести эту точку до дома, которая вас очень интересует, без слов, передаваемых вам по губам! Если это ваш стиль, узнайте больше о языке любви физического прикосновения.

№ 3 Искренний

Это, безусловно, самый распространенный тип флирта. Наблюдать за кем-то из комнаты, которая вам нравится. В это время вам хочется поболтать с симпатичным молодым человеком (привлекательной дамой). Затем вы говорите противоположному полу о том, какая интересная у них газета или книга. Возможно вы приметили другие особенности, которые можно похвалить. А вместе с этим войти в доверие к собеседнику. Такая манера флирта — это быстрый путь к нахождению точки соприкосновения. Которая может привести к эмоциональным связям, которые перерастают в отношения. Даже если это перерастёт всего лишь в дружбу, это все равно бонус. У вас никогда не может быть слишком много друзей противоположного пола!

№ 4 Игривый

Этот метод флирта может быть классифицирован, как наиболее спорный. Люди, которые используют игру в качестве удобного инструмента, вместо того, чтобы заниматься флиртом, потому что им кто-то интересуется, попадают в эту категорию. Например, вы флиртуете, чтобы найти свой собственный путь или манипулировать ситуацией? Или, возможно, флирт — это средство для достижения цели? Тогда вы пользуетесь игривым флиртом!

Стоит обратить ваше внимание на то, что все те сердца, которые вы разбили от посылки смешанных сигналов могут вернуться к вам. Тогда они будут вас преследовать и искать встречи с вами.

№ 5 Вежливый

Последний стиль также наименее очевиден и любим среди тихих и замкнутых среди нас. Есть и обратная сторона вежливости, и никто даже не заметит, что ты флиртовал! Тем не менее, положительная сторона вежливого флирта заключается в том, что он зачастую самый подлинный. Так что же не любить?!

Читать далее:  Когда муж становится чужим...

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий