Что женщины любят и не любят в мужчинах?

Любая женщина не может обходиться без мужчины. Но и мужчины не могут жить одни. В этом суть человеческой природы – в продолжении своего рода.

Какие качества должны быть в мужчине?

В первую очередь мужчина должен быть добрым. Не забывайте, что он рано или поздно должен стать хорошим отцом для ваших детей. Заботиться о них, гулять с ними, защищать. Чтобы определить, добр он или нет, стоит посмотреть, как он ведет себя со своими родителями, детьми и друзьями. Доброта – это самый важный фактор, который порождает ласковое, нежное и теплое отношение к женщине.

Во-вторых, мужчина должен обладать тонким проницательным умом. Образованность, хорошие манеры и позитивное мышление украшают любого мужчину. С ним должно быть интересно поговорить на любую тему, он должен блистать своими знаниями перед женщиной.

Когда мужчина глуп, с ним не о чем говорить. Становится скучно, и я начинаю зевать и искать предлог уйти домой.

Он сам должен выбирать темы для разговора, конечно, они должны быть не о строительстве или нано-технологиях. Бывают застенчивые мужчины, и первое впечатление о них складывается не важное. Его нужно расположить к себе, и когда он раскрепоститься, он может оказаться даже умнее, добрее и выше духовно, чем остальные.

В-третьих, мужчина должен быть сильным во всех пониманиях: чтобы мог заступиться за нас в любой ситуации, сильный внешне — иметь красивое подкаченное в меру тело, он должен иметь сильные внутренние стороны – то есть сильный духом. Мужественные, отважные и бесстрашные мужчины всегда привлекают женщин.

В-четвертых, уверенность и решительность еще не кому не навредила, эти качества лучше оптимизма. Уверенные в себе мужчины всего добиваются. Решительно и твердо идут к своей цели и очень нравятся женщинам.

целеустремленный мужчинаВ-пятых, у мужчины должна быть цель, как у каждого нормального человека. Бесцельные люди прожигают жизнь впустую.

В-шестых, обаятельные мужчины просто бесподобны к ним так и тянет магнитом, с ними уютно, время с таким мужчиной пролетает незаметно и быстро. Мужчины с хорошим обаянием нравятся всем, у них такой внутренний заряд положительной энергии, которым они всех заряжают. Как правило, такие мужчины всегда улыбчивые, веселые и притязательные, от них нельзя отвести глаз, они завораживают, с ними легко и комфортно. Бывает даже так, что мужчина имеет средние внешние данные, но его тонкий юмор и обаяние привлекает всех окружающих своей внутренней красотой. Таких мужчин я обожаю.

В-седьмых, внешний вид мужчины с пивным животиком в моде. Но смотря каких размеров этот животик? Большой живот приводит к зеркальной болезни, спать с таким мужчиной неудобно и не все позы во время секса можно попробовать. Ни одной женщине не нравятся очень полные мужчины, хоть они, как правило, очень заботливые и «добряки» по натуре. Тело нужно держать в форме. Мужчина должен быть высокого или среднего роста, широкоплечим, не тощим, тело должно быть слегка подтянутым и красивым. Что касается лысины, то не всем мужчинам она идет. Но мне нравятся лысые мужчины. Они всегда завлекают, как правило, мужчины с лысиной очень хороши в постели и с ними интересно, они умны и обаятельны.

Читать далее:  Как вернуть бывшую девушку

В-восьмых, у каждого должна быть своя копейка – свой доход. Если мужчина живет за счет родителей – это плохой признак. Значит он еще не самостоятельный, и в нем еще не развито чувство ответственности. Получается, что он просит у родителей деньги нам на подарки и цветы. И когда узнаешь об этом факте, становится как-то неприятно принимать его дары.

Настоящие мужчины так не поступают. Он будет стремиться заработать деньги хотя бы для себя и своей избранницы.

В-девятых, мужчина должен себя любить. Любовь к себе – это уважение, а если человек себя уважает, то и окружающие люди также его уважает. Мужчины, которые любят себя, чистоплотны, они не ходят в грязных и дырявых носках, они способны самостоятельно постирать для себя и погладить вещи. У них в шкафу всегда аккуратно сложены вещи, иной раз не каждая женщина так щепетильно все убирает. Люблю таких мужчин. Но все должно быть в меру, сильное самолюбие – это тоже плохо. Есть такие мужчины, которые часами проводят возле зеркала, любуясь своей прической или телом.

В-десятых, мужчина должен быть хозяйственным. Уметь прибить полку, починить кран и вспахать землю. Мужчина в доме — хозяин, поэтому он должен свой дом держать в исправном порядке.

Какие качества не должны быть в мужчине?

мужчина лжецВо-первых, ни одна женщина не любит лжецов. Если мужчина вас любит, он не будет врать, хитрить и обманывать. Наоборот, он будет стараться быть с вами откровенным. Но ситуации бывают разные в жизни, поэтому иногда мужская «ложь во благо» принимается нами женщинами. На что-то закрываются глаза. Главное, чтобы это было правдоподобным.

Во-вторых, мы не любим жадных мужчин. Как правило, жадные люди мелочны и маленькие в душе. Такой мужчина будет так же относиться и к своим детям. Ему всего жалко для всех и даже для себя. Щедрые мужчины лучше, у них большой внутренний мир. И тут дело не в деньгах вовсе. Есть мужчины, которые получают удовольствие от того, что могут сделать подарок маме, ребенку и своей женщине. У таких мужчин при вручение подарка отличное настроение и горящие глаза – вот таких мы любим. Они это делают от души и даже уже неважно, что там внутри за подарок.

А жадный мужчина вручает так подарок: он сначала долго мнется на месте, потом дарит его без эмоций, настроение у него портиться от того что он потратил деньги, а в некоторых случаях, что больше всего обижает, открыв подарок, там будет ценник с указанной суммой. Это неприятно, и хочется вернуть сразу подарок назад.

В-третьих, нам не нравятся мужчины «прилизанные», в этом смысле я понимаю то, что внешний вид у мужчины такой: он носит сильно обтягивающие вещи, пользуется гелями, пенками и лаками для укладки волос, возможно, у него даже сделана депиляция ног. И он такой весь модный и «гламурный». Конечно, мужчин любят разных, но лично мне не нравятся такие мужчины. Мужчина должен соответствовать сильному образу мужества, защитника и сильного пола человечества.

Читать далее:  Как приятно удивить девушку?

В-четвертых, нам не нравятся мужчины, которые пьют. Мужчина, страдающий алкоголизмом, ничего хорошего вам не даст. Тем более если вы хотите иметь от него детей. Если мужчина слегка выпивает по праздникам – это норма, а вот если он сильно пьет – это не дело. От него плохо пахнет, спиртное из него делает грубого, хамоватого и жесткого человека. С таким мужчиной не хочется быть рядом.

В-пятых, что касается мужчин, страдающих наркоманией, так лучше и не знакомиться. Зачем такой мужчина нужен? Можно сказать, это уже человек, обрекший себя на смерть сознательно. Даже если он принимает легкие наркотические вещества, не хочется нам общаться с такими мужчинами. С ними будущего нет.

В-шестых, любвеобильные мужчины-бабники нам не нравятся, потому что с таким мужчиной не построить благополучной семейной жизни, он будет ухлестывать за каждой юбкой, а нас это будет постоянно раздражать. Для семейной жизни он не годится, да и вообще, как правило, такие мужчины самовлюбленные, гордые и не приспособлены к долгим отношениям.

удачливый мужчинаВ-седьмых, неудачливые мужчины не нравятся никому. Мужчины-неудачники, как правило, не аккуратны, не придерживаются элементарных правил гигиены, у них нет работы потому, что они не хотят что-либо делать. Либо у них легкая работа, они ленивые и не трудолюбивые. У них все вверх дном дома (раскиданные вещи, недоеденный вчерашний борщ).

 

Мы,женщины, любим трудолюбивых и чистоплотных мужчин.

В-восьмых, нам не нравятся мужчины, которые нищие духовно. У таких мужчин маленький внутренний мир и низкий уровень духовных ценностей. Если станет выбор перед двумя мужчинами, какого выбрать, я лучше выберу человека благородного с духовными ценностями и большой душой, чем богатого и маленького на духовном уровне человека. Человек с маленькой душой не способен дать нам любовь.

Самые главные качества в мужчине это доброта, ум, сила и духовные ценности.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий