Что такое амбициозные качества у человека?

Молодые люди жаждут успеха и стремятся к достижению поставленной цели. Человеку, обладающему высокими амбициями, намного легче пробивать себе жизненный путь. Но что такое амбиции у человека? И как их развить в себе и стать амбициозным человеком?

Вот мои правила, которые я выучила у наставников в своей жизни и передала новому поколению, с которыми я работаю. Работа с большим количеством молодых людей моложе меня убедила в необходимости выйти за рамки простых правил один на один и составить этот список.

1. Перестаньте есть мусор и начните есть настоящую еду

еда

Большая часть еды, доступной вам сегодня, — это полный мусор.

Хватит есть это.

В середине 20-го века совместные усилия сахарных фермеров и компаний убедили русскую публику в том, что жир вреден для вас. И что пища с низким содержанием жиров будет полезнее, что приведет к десятилетней дезинформации о том, что вы должны есть. Продовольственная пирамида и ее более поздние версии являются хорошим примером этого. Жир и мясо перечислены в меньших пропорциях, чем «зерновые», молочные продукты и другие продукты на основе сахара.

Большинство людей сегодня понимают, что сахар вреден для вас. Но миф с низким содержанием жира сохраняется. Вот что делает этот странный компромисс: большинство продуктов с низким содержанием жиров должны иметь какую-то добавку, чтобы сохранить вкус и консистенцию, которые жир мог бы принести.  Для многих из этих продуктов сахар является той новой добавкой. Хотя он имеет разные формы и названия. Не всегда декстроза сахарных банок, которую вы ожидаете — сахар в вашей пище сжигается вашим телом, как жидкость для зажигалок в процессе приготовления. Вы получаете быстрый прилив энергии и затем крах (то есть сахарный крах) вместо того, чтобы получать длительный, постоянный прилив энергии.

Поймите, что пища — это топливо для вашего тела.

Если вы добавляете мусор в свой организм, ожидайте, что вы получите мусор.  Тело — это аппаратная часть программного обеспечения вашего разума и всего, что вы хотите сделать, достичь. Повреждение аппаратного обеспечения, и вы затрудняете выполнение программного обеспечения его целей.

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать  прямо сейчас, чтобы улучшить свое питание. 

Во-первых, брось пить газировку.  Нет ничего искупительного в содовой. Сахар и кофеин создают зависимость для вашего тела. И ваш организм накапливает сахар в жировых клетках, чтобы потом преобразовывать его в энергию. Если вам нравится газировка соды, вместо этого пейте минеральную воду. Если вам нравится кофеин в содовой, вместо этого пейте кофе (без подсластителя). Сода, вероятно, является механизмом доставки сахара номер один для большинства молодых людей. Отказ потребует некоторой работы и нескольких дней тяги. Через неделю или две вы заметите, что ваша тяга к газировке почти полностью исчезла.

Следите за конечной целью — иметь больше энергии и жизненных сил, чтобы делать то, что вы хотите делать, когда вы испытываете желание взять колу вместо бутылки с водой.

Во-вторых,  перестаньте есть что-нибудь с растительным маслом . Несмотря на убеждение в том, что овощи полезны для здоровья, растительное  масло является причиной многих болезней. От которых страдают современные люди, таких как увеличение веса и воспаление. Это исключает большинство нездоровой пищи.

В-третьих, не ешьте так много.  Готовить простые блюда дома проще и дешевле, чем есть вне дома. Поездка в местный продуктовый магазин может принести вам еды на неделю примерно за 2000 рублей. Если вы купите замороженное мясо, замороженные овощи и немного оливкового масла или масла для готовки.

Купите несколько контейнеров и приготовьте всю еду сразу и сохраните ее на неделю. Через 1-2 часа у вас будет большая часть еды на неделю.

В-четвертых, свести к минимуму перекусы и сосредоточиться на еде. Если вы едите хорошую, цельную пищу, которая в основном состоит из белков, жиров и, в некоторых случаях, отборных углеводов , я могу гарантировать, что вы перекусите меньше.

Какую конкретную пищевую пирамиду вы рекомендуете? Честно говоря, я рекомендую все, что лучше для того, чего вы пытаетесь достичь. Если вы не пытаетесь достичь посредственности, то традиционная пищевая пирамида, в которой такой упор делается на зерно и углеводы, не будет хорошим выбором. Я переключаюсь между  модифицированной палео-диетой (у меня нет проблем с молочными продуктами) и  кетогенной диетой.

Экспериментируйте с разными подходами.

2. Не тратьте деньги на тренировочные добавки

Большинство тренировочных добавок — это пустая трата денег.

Ваше тело по-разному поглощает различные  минералы  и  витамины. И многие добавки на рынке разработаны таким образом, чтобы ваше тело отфильтровывало активные ингредиенты. В той степени, в которой они оказывают влияние, вам нужно задуматься о компромиссах и о том, что еще вы могли бы делать со своими деньгами.

Даже те, на которых все полагаются и которые лучше усваиваются, чем другие, такие как сывороточный белок, могут быть заменены цельными продуктами. Такими как яйца, молоко, красное мясо. И медленно сгорающие углеводы, такие как виноград.

Кроме того, вы хотите функциональную силу. Если вам нужно взять коктейль из минералов, прежде чем вы сможете что-то поднять, насколько это функционально?

К числу немногих, которые имеют большой опыт работы и оказывают ощутимое влияние на организм, относятся:

Креатин  -  помогает клеточному производству, давая мышечным клеткам больше энергии для тренировок с высокой интенсивностью и стрессом. (Обязательно пейте много воды с креатином.)

Высококачественный сывороточный протеин  - сывороточный протеин обеспечивает организм быстрым механизмом доставки аминокислот с целыми цепями и других жизненно важных питательных веществ. Это особенно полезно, если у вас нет времени покушать, посещая тренажерный зал.

Витамин D  -  Большинство людей не получают достаточное количество витамина D . Молодым мужчинам это особенно нужно, потому что он является одним из строительных блоков тестостерона  и помогает защитить от сезонного аффективного расстройства. Прием витамина D особенно важен, если вы живете в пасмурном и мрачном климате.

В противном случае  ешьте больше яиц, молока и красного мяса.Красное мясо, естественно, содержит креатин. Яйца содержат фоллистатин, который помогает в росте мышц, подавляя отрицательный регулятор под названием миостатин. Молоко содержит много жира, белка и сахара, что делает его сильным источником калорий.

Не покупайте ничего для повышения уровня тестостерона в вашем возрасте.

 Регулярные тренировки и прием витамина D / получение солнечного света сделают все, что вам нужно. На самом деле, добавки и стероиды, которые резко и неестественно повышают уровень тестостерона, могут привести к тому, что ваш организм начнет волноваться и вырабатывать больше эстрогена в ответ. Вот почему у мужчин на стероидах иногда развиваются мужская грудь.

3. Избавление от лишнего веса

человек с лишним весом

У тебя есть брюшко?

Ваш подбородок и шея сливаются друг с другом так же гладко, как горизонт заката?

Вы одновременно довольно слабы для своего размера?

Задаётесь вопросом: Что такое амбиции у человека — спортивного и подготовленного?

Вы слишком молоды, чтобы быть в такой форме. Если вы несете лишний вес, который не служит вам (то есть не является результатом прибавки в весе с помощью силовых тренировок), тогда вашим основным приоритетом должно быть  создание системы, которая поможет вам сбросить этот вес и удерживать его  без ущерба для жизни. Мышцы, которые вам нужны, чтобы дать вам жизненную силу, которую должен чувствовать молодой человек.

Молодые люди сегодня толстые по двум причинам:

  1. Они едят мусор. Они едят пищу, которую их тела не сжигают, и вместо этого превращаются в жир, который будет храниться в качестве источника энергии, к которому будут обращаться позже. По этой причине сахара особенно опасны. Организм превращает и сохраняет эти сахара в жировых клетках в виде гликогена.
  2. Они не двигаются достаточно. Проблема с сидением состоит не столько в том, что сидение вредно для вас, а в том, что  люди были склонны двигаться . Ваше тело  не  предназначено для того, чтобы иметь доступ к большому количеству калорий за минимальную плату и одновременно находиться в одном месте в течение нескольких часов одновременно.

Если вы будете следовать правилу № 1, вы увидите, что вы очень быстро сбросили лишний вес. Скорее всего, вы едите больше, чем нужно, и то, что вы едите, это мусор.  Вырезание содовой, сладких конфет и всего,  что содержит растительное масло, имеет огромное значение.

Выбрасывая мусор и заменяя его более здоровой, ориентированной на энергию пищей, начинайте больше двигаться. Доберитесь до спортзала и поднимите тело. Забудьте о беговой дорожке и беге трусцой. Практикуйте интервальные тренировки высокой активности.

Вы будете чувствовать себя лучше, выглядеть лучше и будете проявлять больше активности, когда вы потеряли вес, который удерживает вас.

4. Прибавка в весе

Ты знаешь кто ты есть.

Вы весите меньше, чем многие женщины вашего возраста?

Вы не можете поднять тяжелую коробку с книгами, не говоря уже о штанге в спортзале?

Вам нужно набрать вес.

Похудеть на самом деле намного проще, чем набрать вес. Если вы настолько поглощены идеей, что у вас не может быть немного жира на вашем теле (идея, с которой я бы все равно поспорила), и вы не позволите себе набрать мышечную массу из-за страха добавить этот жир, знайте, что вы можете потерять этот жир легче, чем набрать здоровый вес.

Чтобы набрать здоровый вес, нужно сделать две вещи:

  1. Заложите хорошую энергию в вашем теле. Не все калории созданы равными. 1000 калорий сахара и растительного масла совсем не похожи на 1000 калорий белка и жира. Замените в своем рационе сахар, еду на вынос и легкие закуски цельными. Просто убедитесь, что вы едите больше, чем обычно и лучшую еду. Сначала вы почувствуете, что вы едите слишком много. Арахисовое масло делает хорошую закуску в этот период с высоким содержанием белка и жира.
  2. Используйте эту энергию с помощью силовых тренировок. Если бы вы просто ели намного больше, то, конечно, вы набрали бы нездоровый вес. Вы должны эффективно использовать это питание, занимаясь силовыми тренировками.

5. Отправляйтесь в спортзал

Что такое амбиции у человека в спорте? Это энтузиазм начать заниматься силовыми упражнениями или танцами, а может и просто больше двигаться.

Если вам нужно выяснить, к какому спортзалу вы должны присоединиться, и что такое амбиции у человека спортивного, имейте в виду, что  фактор номер один,  который определяет, попадет ли кто-нибудь в спортзал, — это  местоположение. Выберите тренажерный зал, ближайший к вам. .

Преимущества регулярного посещения тренажерного зала двояки:

  1. Здоровье  - Вы будете чувствовать себя сильнее, энергичнее и в целом здоровее, если у вас появится привычка ходить в спортзал и заниматься спортом.
  2. Психологический.  Регулярное посещение тренажерного зала помогает развить чувство собственной эффективности. То есть он помогает вам увидеть себя способным принимать все более сложные задачи.

Когда вы впервые начнете ходить в спортзал, вы заметите огромные скачки в своих силах. В одну неделю вы едва сможете поднять планку, а в следующую у вас нет никаких проблем. После одной тренировки вы чувствуете себя значительно сильнее, чем раньше. Вы испытываете почти линейный рост в течение первых нескольких недель.

6. Ваше положение имеет значение. Хватит так много сидеть и перестать смотреть на экраны весь день

человек сидит за компьютером

Человеческие существа не были предназначены для того, чтобы сидеть часами каждый день и сутулиться над бумагой или экраном компьютера. Годы сидения в школьные часы нарушают выравнивание спины и осанки, затрудняют правильную технику бега и вызывают общее напряжение во всей спине. Старайтесь не садиться так много.

Сидя за компьютером или телефоном, старайтесь не сутулиться вперед к экрану. Держите шею прямо, а голову чуть опрокинув назад. Меньше сидеть будет легче для вас.

С эволюционной и биологической точки зрения вы будете чувствовать себя лучше, когда голова откинута назад, плечи опущены и отведены назад, а глаза смотрят вперед. Ваш позвоночник будет удлиняться, а вы будете выглядеть выше и больше. Ваше дыхание становится менее поверхностным, что позволяет вам легче насыщать кислородом ваше тело, и вы будете  выглядеть и чувствовать себя более уверенно.

Это время вашей жизни, когда чувство уверенности приносит наибольшее количество дивидендов, а чувство жалости приносит наибольшую боль. Простой способ обрести уверенность в себе — это исправить положение и меньше садиться.

7. Получить кредитную карту

Количество молодых людей, которых я встречаю без кредитной карты, сбивает с толку меня. Я не знаю, происходит ли это от того, что у их родителей плохой опыт работы с долгами или они никогда не учат их важности создания кредита. Но вам следует получить кредитную карту как можно раньше, чтобы вы могли начать наращивать свой кредитный рейтинг. Хороший кредитный рейтинг может сэкономить вам тысячи рублей в виде процентных ставок и позволяет вам получать более качественные кредитные карты с более качественными привилегиями.

8. Сначала инвестируйте в себя

Есть несколько категорий покупок, к которым у меня очень слабые бюджетные требования. Самое большое — это настоящее образование.

У меня нет бюджета на книги, курсы, семинары. Если я верю, что они существенно помогут мне увеличить мою доходность.

Это правило еще не подвело меня.

В то время как некоторые люди ссорятся и жалуются на стоимость книги или семинара на выходных с экспертом, а затем выходят и тратят сотни рублей в барах по выходным, самые успешные молодые люди, которых я знаю, не имеют ограничений на покупку вещей, которые помогут. Они зарабатывают больше денег и становятся лучшими людьми.

9. Работайте, прежде чем погрузиться головой в долги и карьерный путь

Что такое амбиции у человека в работе? Безусловно, это высокое стремление найти качественную работу и много заработать.

Мысль о том, что вы должны немедленно перейти к годам обучения и десяткам тысяч долларов расходов и долгов, не имея никакого реального опыта работы в мире, безумна.

Если вы не работали профессионально с юных лет, вы, вероятно, понятия не имеете, чем хотите заниматься. Это нормально, если вы подходите к своему образованию как к возможности получить больше навыков, которые помогут вам повысить ценность, которую вы можете добавить для других.

Что не в порядке, так это погружение головой в путь образования и карьеры, в котором вы даже не представляете, понравится ли вам это или нет, и от него невероятно трудно спастись, когда вы в него попадете.

10. Читайте старые книги и не пренебрегайте многовековыми знаниями для достижения высоких амбиций

И опять вернёмся к вопросу об амбициях человека.

Что такое амбиции у человека? Это конечно же высокое самолюбие и степень стремления к достижению целей.

А достичь  поставленные цели вам поможет качественная литература.

Если книга была в печати в течение сорока лет,  я могу ожидать, что она будет в печати еще сорок лет . Но, и это главное отличие:  если оно переживет еще одно десятилетие, то ожидается, что оно будет напечатано еще через пятьдесят лет.  Это, как правило, просто говорит вам, почему вещи, которые существовали в течение долгого времени, не «стареют», как люди, а «стареют» наоборот. Каждый год, который проходит без исчезновения, удваивает дополнительную продолжительность жизни. Это показатель некоторой надежности. Надежность предмета пропорциональна его сроку службы!

Другими словами, вещи, которые были вокруг в течение долгого времени, вероятно, продолжат выдерживать испытание временем.

 

Похожие записи:

Читать далее:  Социальные стереотипы как форма общества
Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий