Как набрать подписчиков на твиче

Начать работу на Twitch особенно сложно, если у вас небольшой канал. Как получить первую сотню подписчиков? Как вы начинаете получать свои первые пожертвования? Давайте ответим на эти вопросы и как эффективно продвигать себя на Twitch. Узнать подробнее про покупку подписчиков на канал можно перейдя по ссылке https://smoservice.media/twitch/.

Как набрать подписчиков на твиче

Если вы хотите начать зарабатывать своих первых подписчиков, вам нужно убедиться, что они видят ваши стримы. Вот почему вам нужно стримить в определенное время суток. Таким образом вы сможете сохранить своих обычных зрителей и привлечь новых. Люди не будут смотреть на вас, поэтому сделайте все, чтобы было как можно удобнее.

Много транслируйте

Когда вы только начинаете, важно постараться привлечь как можно больше новых зрителей. Это причина, по которой вам нужно раскрыть свой канал, и лучший способ сделать это — конечно же, стрим. Хороший способ сделать это — многочасовая трансляция в день — лучше всего, если бы это было от 6 до 8 часов. Хотя важно придерживаться расписания, важно также немного отдохнуть. Выгорание — обычная проблема для всех творческих людей, поэтому убедитесь, что у вас есть день или два в неделю.

Будь другим. Имейте что-то, что отличает вас от конкурентов. Это может быть что угодно: уникальный внешний вид, забавный голос, личность или персонаж, которого вы играете. Есть множество примеров людей, которым удалось стать популярными благодаря этому. Совершенно обычный семьянин в своей повседневной жизни, он играет этого сумасшедшего персонажа во время стриминга. И вы можете видеть, что эта стратегия окупилась: сейчас он один из лучших стримеров.

Люди любят бесплатные вещи. Таким образом можно привлечь много зрителей. Просто написав об этом в названии потока, вы получите зрителей и подписчиков, которые в противном случае не нажали бы на ваш поток. Простая трата денег на игровой код или внутриигровую покупку поможет в долгосрочной перспективе расширить ваш канал.

Читать далее:  Как простить измену

Многие люди смотрят прямые трансляции, чтобы увидеть выход новых игр. Вот как вы можете сделать свой поток более заметным. Например, сегодня вышла игра. Вы должны купить его и транслировать, так вы можете привлечь как можно больше новых зрителей и подписчиков.

 

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий