Таро-расклад на мысли мужчины от Lunaro

Таро-расклад на мысли мужчины от Lunaro

Признайтесь, вам не раз хотелось узнать: «А что же он про меня думает?». И у Lunaro есть на это ответ! Но для начала мы разберём технологию этого расклада, и вы узнаете секрет привлечения мужчин, который вас точно удивит.

Тарологи — не маги, они занимаются только диагностикой и с помощью определённых инструментов помогают улучшать жизнь. Расклад на мысли мужчины помогает внести ясность в происходящее и составить план действий, который подойдёт именно  вам.

На раскладе вы можете задать следующие вопросы:

  • Что он обо мне думает?
  • Какие чувства он ко мне испытывает?
  • Какие намерения у него в отношении меня?
  • Какие перспективы развития у нашей пары?

И, отталкиваясь от них, таролог дальше раскрывает картину, задавая дополнительные вопросы и проясняя ситуацию. В этом разделе всё понятно.

Но как же сделать так, чтобы вы точно знали его мысли и чувства к вам?

И здесь включается настоящая магия. Именно то, что вы сами рождаете в мужчине его мысли о вас, а не наоборот. Если бы он вас никогда не видел, то и ни одной мысли у него бы не возникло. И думать он он вас будет только тогда, когда вы будете думать о себе.

Чем привлекательнее вы для себя, чем больше вы сфокусированы на своём состоянии, увлечениях, здоровье и комфорте, тем сильнее мужчины будут заинтересованы в вас. И они будут активно двигаться в вашу сторону, дарить подарки, приглашать на свидания и всеми способами показывать свой интерес.

С психологической точки зрения, происходит следующее: вы перестаёте направлять своё внимание и энергию в сторону одного мужчины и переводите весь поток на себя. Вы оставляете больше пространства вокруг, и человек притягивается к вам, как магнит. Так работает со всеми: когда вам с собой хорошо, другие тоже хотят к этому состоянию прикоснуться. 

Таро-расклад на мысли мужчины от Lunaro

Поэтому главный секрет привлечения мужчин — занятие собой и своим состоянием. В этом могут помочь эксперты сервиса Lunaro.ru. Это платформа онлайн-консультаций с проверенными тарологами, которые проходят несколько этапов отбора и обучения, прежде чем приступить к работе. 

Тарологи Lunaro работают только в психологическом направлении и владеют огромным количеством раскладов и техник по раскрытию женственности и сексуальности. Они проведут вам полную диагностику, расскажут о сильных и слабых местах и дадут инструменты по их корректировке, чтобы вы почувствовали себя увереннее и привлекательнее.

Запись на консультации не нужна, вы можете выбрать понравившегося таролога и позвонить в видео- или аудиоформате в любое время с 10 до 00 по Москве. Первая консультация для вас будет бесплатной! 

Если же у вас пока нет подходящего мужчины для диагностики, познакомиться с картами Таро вы можете с помощью расклада «Да/Нет», эксперты Lunaro с удовольствием расшифруют его для вас.

И помните: чем больше вы заботитесь о себе, тем больше внимания вы привлечёте.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий