Безответная любовь

Практически у каждой женщины хотя бы раз в жизни случалось такое, что она влюблялась безответно. И у кого-то это увлечение быстро проходило, а у кого-то затягивалось на долгие и мучительные годы. Что делать в такой ситуации?

Как же избавиться от любви, которая не может быть взаимной?

Если вы очень любите человека и знаете, что вам с ним вместе никогда не быть, если все ваши попытки оказались напрасными, и у вас больше нет сил и желания бороться за свою любовь; если вы измучили себя страданиями так, что вам просто уже не хочется жить, значит дела ваши плохи, и вам следует срочно выбираться из этого депрессивного состояния.

Иначе тут и до глубокой депрессии недалеко. Может уже хватит мучить себя? Вы и так потратили много своего времени на человека, которому просто не нужны, вы это время уже не сможете вернуть.  Жизнь она ведь очень коротка и вы не успеете оглянуться, как вам уже будет пятьдесят лет, а за плечами не будет ни семьи, ни детей. И все ради чего? Неужели вы готовы вот так жертвовать собой?

Поймите, вы, наконец, этот человек не оценит вас. Ему абсолютно безразлично, что с вами происходит, поймите, он вас не любит.Сердцу не прикажешь, и у вас не получится заставить его себя полюбить. Вам пора уже смириться с этим и выкинуть этого человека из своего сердца, мыслей и жизни. Внушите себе, что вы не любили его вовсе, вы просто привыкли так думать. Возьмите себя в руки, хватит уже убиваться, посмотрите лучше, сколько в мире свободных и красивых мужчин, и среди них найдется тот, кто оценит вашу любовь по достоинству.

Читать далее:  Что привлекает и отталкивает мужчин?

Вам пора переключиться на другого человека, старую любовь вам поможет забыть только новая. Представьте, как прекрасно будет, когда рядом с вами окажется мужчина, который будет вас по-настоящему любить. Он будет любить вас также сильно, как и вы. Поэтому хватит сидеть в четырех стена. Нужно начинать действовать!

Сходите лучше на свидание и проведите хорошо время, позвольте себе почувствовать себя любимой и привлекательной, хватит изводить себя мыслями, что вы никому не нужны. Если вас не смог полюбить один мужчина, это совсем не значит, что вы недостойны любви, просто это не ваш человек. Ваш мужчина ждет вас и также мучается от того, что вы еще до сих пор не встретились.

Поэтому прекращайте эти бессмысленные страдания, приводите себя и все свои мысли в порядок и начинайте устраивать свою личную жизнь. И поверьте, через какое-то время вы даже не вспомните того самого мужчину, которого любили столько лет. А он потом еще будет локти кусать, потому что не смог вовремя разглядеть вас.

Каждая женщина достойна в жизни стать счастливой, и ее судьба находится только в ее руках. И только она может выбирать, какая будет ее жизнь, полная мучений и страданий или же наполненная счастьем и радостью. Не тратьте свою жизнь на такого человека, который этого совсем не достоин, любите себя и никогда и никому не позволяйте себя унижать.

Читайте далее:

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий