Замуж за иностранца

Что отличает иностранных мужчин от русских? В чем особенности общения с теми и другими? Где можно знакомиться, какие способы существуют? Как произвести достойное впечатление на мужчину, чтобы построить с ним серьезные отношения? Как это сделать именно с иностранцем?

Согласно статистике, в России, Белоруссии и Украине более 15 млн. женщин останутся одинокими из-за недостатка мужчин. И многие женщины вынуждены искать вторую половинку за границей.

Что отличает иностранцев от русских мужчин? Это верность, ответственность, забота, серьезное отношение к детям, разница в возрасте не более 5-7 лет, наличие общих интересов и независимость обоих супругов.

В Европе нет погони за возрастом, когда как в России мужчины хотят выбрать женщину помоложе. В Европе мужчина в 35 лет начинает задумываться о семье и искать женщину.

Мужчина в Европе восхищается женщиной, которая имеет свои интересы, хобби, бизнес.

Очень важно в паре с иностранцем  – признание в круге друзей обоих партнеров.

Как познакомиться с иностранцем?

Знакомство с иностранцем

  • Онлайн – через сайты знакомств. Офлайн знакомство.
  • Самостоятельное знакомство. Сами находите иностранцев, возможно, через интернет.
  • Обращение за помощью к друзьям, знакомым, в брачное агентство.

По статистике, знакомства через интернет успешны в 7-11% случаев.

Где можно познакомиться с иностранцем?

  • В отпуске.
  • На работе, если у вас международная компания.
  • На международных выставках и конференциях.
  • На языковых курсах. Можно познакомиться как в своей стране, так и заграницей.
  • В Европе особенно популярны «быстрые свидания» (Speed dating). Пары садятся и знакомятся в течение 5-7 минут, затем меняются партнерами. Часто такие знакомства к серьезным отношениям не приводят.
  • Клубы по интересам. Очень важно, чтобы ваши интересы совпадали.
Читать далее:  Как выбрать детскую инвалидную коляску

Быстрые свидания

Что ценят иностранцы в славянских женщинах?

Если вы решили общаться с европейцами, проявляйте активность, не бойтесь, будьте уверены в себе. Мужчины-европейцы больше всего ценят в славянских, русских женщинах женственность. Это то, чего не хватает в Европе. Это не означает, что надев мини-юбку, высокие каблуки, платье с большим вырезом, вы сразу становитесь женственной.

Иностранцы любят, когда женщина проявляет интерес к их культуре.

Как правило, мужчины-европейцы ищут себе пару одного возраста. Если разница в возрасте будет слишком большая, возникает ряд проблем:

  • Проблемы в общении с друзьями,
  • Разное понимание культуры и языковые барьеры.

7 шагов успешного знакомства с иностранцем

Знакомство с иностранцем

  1. Вы выбираете способ первого знакомства. Эффективность знакомства в интернете – 7-11%, вживую – от 30%. Т.е. стремиться нужно к живому общению.

Нервы. Для одинокой женщины первый попавшийся мужчина для нее идеален. Это неправильно. Женщине нужно выйти в свет, почувствовать на себе внимание мужчин – прежде, чем она сделает выбор.

  1. Выбор места знакомства.
  2. Выбор критериев отбора. Какие качества в мужчине вы хотели бы видеть, а какие – неприемлемы для вас. Здесь появляется проблема розовых очков, когда женщина забывает обо всем.
  3. Подготовить фото. Очень важный этап! Когда вы общаетесь с иностранцем, он находится далеко от вас, вам нужно будет обмениваться фотографиями. Тренд сегодня – это простота. Чем меньше при вас отвлекающих деталей на фото, тем лучше. Не делайте слишком пошлых и вызывающих фото. Никаких интимных фотографий до встречи вживую с иностранцем – это табу! За несколько дней до фотосессии лучше воспользоваться автозагаром. Маникюр, педикюр. Чтобы руки были не белые. Когда фотографируемся, убираем живот, грудь вперед, осанка, подчеркиваем попу. Не забывайте про улыбку на всех фотографиях. Лучше заранее познакомиться с фотографом — так вы будете чувствовать себя раскованнее.
Читать далее:  Как найти принца?

Фотография

Правило 2х2

Мужчина должен видеть 2 бугорка и 2 впадинки. Мужчина не любит прямых линий. Т.е. нужно так выгнуться, чтобы была видна грудь + попа (2 бугорка), изгиб талии и изгиб шеи (2 впадины). Т.е. делайте так, чтобы ваше тело представляло изогнутую линию.

  1. Анкета и подробное описание о себе.
  2. Продумайте формат встречи: групповая или индивидуальная, приезжает он к вам или наоборот, в гостинице или в общественном месте, кто оплачивает ужин, номер.
  3. Подготовка к встречи: что одеть, как сидеть, что говорить и не говорить, что пить и есть, как отвечать.

Во время общения с иностранцем «включите мозг». Остерегайтесь фетишистов, пикаперов и разводил.

Силуэт женщины«Правило 2х2» (см. выше) + улыбка касается и живого общения. Когда вы встаете, садитесь, кушаете – помните, что вы не должны быть прямая, как доска. Если ваша фигура требует подтяжки или коррекции, сделайте все необходимое перед встречей.

Перед встречей потренируйте свою улыбку.

Наряд. Европейский мужчина не привык к оголенным женщинам. Лучше закрытые плечи, платье, максимум 3 единицы украшений (сережки, кулончик, колечко – это максимум!).

Подарки. Важно оставить мужчине какой-то след о себе. Оставьте ему после встречи какой-то подарок, который будет напоминать о вас. В Европе не принято одаривать женщин дорогими подарками сразу, с начала знакомства, поэтому не стоит требовать от мужчины-иностранца дорогих украшений или нарядов после нескольких свиданий.

Примеры подарков:, чашка, шоколад, милые сувениры, в Швеции – носочки ручной работы, в Германии – шоколад, календари тех мест, где вы встречались книги на их (иностранном) языке.

Ошибки при поиске партнера

  1. Вы выбираете не страну, а мужчину. Ваш мужчина может быть в любой стране. Если вам понравился мужчина на первых свиданиях, то вы вместе найдете то место, где вам вместе будет хорошо.
  2. Когда женщина влюбляется в иностранца и забывает о его негативных качествах и чертах. Особенно актуально для долгое время одиноких женщин.

Читайте далее: В чем плюсы брака по расчету? 

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий