Как влюбить в себя мужчину

Вопрос о том, как влюбить в себя мужчину, измучил далеко не одно поколение девушек. Каждая хочет любить и быть любимой, но что же предпринять, если объект обожания не делает никаких шагов навстречу, а порой даже не догадывается о существовании девушки?

Существует ряд действенных правил, выполняя которые женщина гарантированно влюбит в себя или привлечёт желанного мужчину.

Способы которые действуют безотказно

Хочу замуж

Психологи выделяют следующие из них:

  1. Хорошие манеры и общительность;
  2. Позитивный настрой и улыбчивость;
  3. Ухоженный и привлекательный внешний вид;
  4. Наличие хобби и ненавязчивая демонстрация своих талантов;
  5. Проявление искреннего интереса к увлечениям избранника;
  6. Зачарованный взгляд на возлюбленного;
  7. Таинственность и недосказанность;
  8. Ласковые прикосновения;
  9. Труднодоступность и самостоятельность.

Общительность и манеры

Мужчина не станет строить далеко идущих планов с девушкой, которой не знакомы правила хорошего тона. Поэтому резкие и грубые выражения, непомерная критика и мат должны быть забыты. Ведь для молодого человека его избранница – это хрупкий цветок, милое создание, она тактична и вежлива. Именно с такой девушкой хочется больше проводить время, уделять внимание, оберегать. А перекинуться крепким словцом или едким замечанием можно в сугубо мужской компании.

Нужно внимательно следить за своей речью, не применять слов-паразитов или нецензурных выражений. А при дефектах произношения проконсультироваться со специалистом.

Нежный и мелодичный голос также привораживает и очаровывает, поэтому занятия вокалом помогут разнообразить вашу звуковую палитру и обеспечат мужское внимание.

В общении важно искреннее внимание со стороны прекрасной половины. Пусть с первых встреч спутник почувствует, что он значим и интересен как собеседник и человек. Необходимо побуждать мужчину больше рассказывать о себе, своих увлечениях и занятиях, детстве, достижениях и успехах. Тогда он обязательно захочет вновь встретиться, чтобы продолжить разговор с такой приятной и понимающей особой.

Позитив и улыбчивость

 

Мужчин притягивают жизнерадостные и позитивно настроенные женщины. Хорошее же настроение приводит к успеху на личном фронте. Ведь эмоции заразительны. Поэтому даже самый хмурый человек будет счастливее рядом с улыбчивой и положительной девушкой.

Кроме того, улыбка – это ещё и самый простой способ улучшить свою внешность.

Как влюбить в себя мужчину

Ярослав Самойлов, психолог по межличностным отношениям, считает, что мужчина влюбляется не в красоту избранницы, а в ту радость и удовольствие, которое она ему дарит.

Мнение эксперта
Ярослав Самойлов
Ярослав Самойлов
Психолог, эксперт психологии отношений
Мужчина влюбляется во вкус, в наслаждение, получаемое от женщины. Но никак не в нее саму.
Да, на первых порах красивая внешность может привлечь. Но влюбляются мужчины во вкус и то состояние, которое дарит нам женщина.
Самый верный способ влюбить мужчину– быть всегда легкой и радостной с ним. Именно так мудрые женщины влюбляют в себя мужчин.
Как важно благодарить мужчину за действия, которые он совершает для тебя. Достойный мужчина на дороге не валяется, поэтому, как влюбить в себя мужчину высшей пробы, я объясняю подробно.
И еще один момент. Ты можешь об этом не задумываться, но влюбленный мужчина должен чувствовать от тебя отдачу. А ведь от тебя требуется самая малость – быть женственной, заботливой, внимательной. И тогда вопрос о том, как влюбить в себя мужчину отпадет сам по себе.

Красота и ухоженность

Да, да, да, мужчины обожают и влюбляются глазами. Поэтому, если цель дамы пленить избранника, то следует внимательно пересмотреть свой гардероб. В нём обязательно должны быть элегантные, женственные и сексуальные вещи. Ведь приятнее находиться рядом с привлекательной и утончённой спутницей.

Читать далее:  Низкая и высокая самооценка. Как найти баланс?

Первое, на что надо обратить внимание – волосы. Приветствуется их чистота и ухоженность, хорошая укладка и прокрашенные корни. Важно обратить внимание на косметику.

 

 Макияж – это не боевая раскраска, а грамотный акцент на естественной красоте дамы или девушки.

Как влюбить в себя мужчину

Маникюр лучше не перегружать декором. Дизайн ногтей должен быть аккуратным и не броским.

Хобби и таланты

Если жизнь девушки эмоционально насыщенна, активна и креативна это делает её максимально интересной для противоположного пола. Она интригует и привлекает своей неординарностью вторую половинку.

Не стоит останавливаться на уже имеющихся талантах. Поиски новых умений и способностей дадут новый толчок в развитии, обогатят жизнь и не позволят растерять индивидуальность.

Девушка может научиться танцевать и покорить своего возлюбленного страстным или грациозным танцем. Или удивить необычно приготовленным блюдом.

Искренний интерес к увлечениям избранника

Чем больше проводить досуг вместе с любимым, тем легче и гармоничнее будут строиться отношения. Например, если спутник без ума от футбола или хоккея, можно посетить игру его любимой команды, стать одной из постоянных болельщиц. Наверняка парень будет всем знакомым рассказывать какая у него необыкновенная девушка. Поэтому очень важно проявить неподдельный интерес к занятиям своего героя и поддержать его.

Зачарованный взгляд

Глаза – светильники души. По ним многое можно понять и ими многое можно «сказать». Поэтому, если барышня станет одаривать кавалера томными, мечтательными или игривыми взглядами, то ей проще будет понять, её ли это единственный, а ему влюбиться.

Таинственность и недосказанность

Не стоит сразу всё рассказывать о себе и своих чувствах партнёру. Пусть для милого девушка останется загадкой или таинственной дамой сердца, которую невозможно до конца понять.

Прикосновения

пара

Для романтической связи между женщиной и мужчиной просто необходимы нежные прикосновения: поглаживания, поцелуи. Не лишним будет и правильный выбор одежды для свиданий. Она должна быть из гладкой или шелковистой ткани, чтобы прикосновения к ней были приятны.

Самостоятельность и труднодоступность

Мужчина — охотник, поэтому для интриги надо сначала заинтересовать собой партнёра, а затем на некоторое время исчезнуть из его поля зрения.

Лев Вожеватов, психолог в сфере отношений, считает, мужчина должным думать, что именно он завоёвывает даму, а не она его. Тогда успех гарантирован.

Мнение эксперта
Лев Вожеватов
Лев Вожеватов
Эксперт по харизме и отношениям
Для успешного привлечения партнёра необходимо разбираться в мужской психологии. Мужчина должен быть уверен в том, что он сам завоёвывает женщину, а не наоборот. Иначе все усилия будут напрасны.

Можно, например, отвечать не на каждый звонок, не выходить в социальные сети. Любимый успеет соскучиться и будет переживать, нервничать. Это сыграет на пользу отношениям. Иногда хорошо и побороться за внимание своей спутницы.

Как свести с ума мужчину с точки зрения психолога

Психологи рекомендуют выстроить  тактику поведения:

  • Быть оптимисткой. Мужчины не любят общение с вечно недовольными жизнью пессимистками и занудными дамами. Зато они обожают  проводить время и забывать свои проблемы вкомпании весёлой девушки с приятной улыбкой и очаровательным смехом.
  • Ценить свое личное пространство. Иметь свое хобби, которое доставляет удовольствие и пользу, всегда выделять время на свои любимые «женские штучки». Следует показать возлюбленному, что её жизнь полна интересными событиями и впечатлениями.
  • Не ограничивать его свободу. Не нужно устраивать  избраннику скандалы, если он не звонит или не присылает смс в течение дня. Нельзя играть в «следователя» и контролировать каждый его шаг, где и с кем он проводит свободное время. Он имеет полное право общаться с кем хочет, если и вы будете  ограничивать – это вам не в пользу. Наоборот, умеренная похвала и уважение значительно повышают мужскую самооценку.
Читать далее:  7 правил знакомств в интернете

Интересной станет и техника «сила мыcли». Многие слышали, что мысли материальны и притягивают события и настроение. Поэтому можно воспользоваться такой методикой визуализации желаемого. Надо расслабиться и принять удобную позу. Представить любимого в мельчайших деталях и мысленно поставить себя рядом с ним. Вообразить, что вы вместе отдыхаете, вам приятно и хорошо вместе, вы смеётесь, разговариваете. Чем лучше представите, тем вероятнее исполнение задуманного.

Женщина, даже влюбляясь должна помнить, что она самодостаточная личность. Важно поддерживать отношения и с друзьями, и с родными. Всё не вращается вокруг партнёра.

Как влюбить по знаку зодиака

Потребность в постоянном внимании у девушек

Бывают случаи, когда советы профессиональных психологов не помогают в завоевании любви, тогда представительницы прекрасного пола прибегают к услугам астрологов. Что же подсказывают звёзды, когда речь идёт о делах амурных?

Знаки зодиака и их характеристика:

  1. Козерог выбирает для себя милых и добрых девушек, которые могут помощь в трудную минуту, утешить и приободрить. Она должна быть скромной, немного наивной и никогда не сравнивать его с другими.
  2. Водолей предпочитает неординарных и оригинальных особ, которые выделяются из серой массы и не боятся быть яркими и даже дерзкими.
  3. Овен, представитель этого знака любит во всём и везде быть первым, поэтому не переносит, если кто-то действует наперекор. Необходимо показывать свою заинтересованность им как необыкновенной личностью, тогда он может влюбиться. Но такие мужчины-овны предпочитают упорно добиваться своей возлюбленной, доступность и лёгкость победы им не нужны.
  4. Рыбы – это романтики с частыми перепадами настроения. Поэтому, окружив вниманием и заботой своего ненаглядного, но не лишать свободы. Ему нужен длинный поводок. Излишний контроль только уменьшит шансы на взаимное счастье.
  5. Близнецы – это труднопредсказуемый и легкомысленный знак, поэтому лишь применив изрядное чувство юмора можно заинтересовать собой. Девушке надо будет проявить изобретательность и фантазию, чтобы любовные отношения не разочаровали спутника. Она должна быть общительна и готова на рискованные поступки.
  6. Телец не переносит грубых женщин, а также оттолкнёт излишняя навязчивость дамы. Ему нравятся нежные, мягкие и уравновешенные натуры. Необходимо стать для милого не только любимой, но и другом. Знак направлен на создание крепкой семьи, поэтому и партнёрше важно иметь схожее желание.
  7. Рак – мужчина этого знака очень чувствителен и раним. Они тяжело переживают любые насмешки и критику в свой адрес и с большой осторожностью относятся к женской половине человечества. Нуждаются в ласке и поддержке, любят и расцветают от комплиментов. Утончённые и романтические особы – это именно то, что необходимо ракам.
  8. Дева – предпочитают женщин с острым умом, интеллектуально развитых. Экзальтированные натуры не заинтересуют, а чрезмерно демонстрирующие свою сексуальность и вовсе оттолкнут его. Напротив, уравновешенные и спокойные, с чувством меры и стиля дамы обладают хорошими шансами на отношения.
  9. Лев – самый царственный знак зодиака. Как его приручить? Ответ на поверхности – он обожает лесть. Похвалы, восторги могут покорить гордое сердце. Лев всегда будет считать себя лидером в паре. Он любит быть в центре событий и внимания.
  10. Весы – испытывают трудности с выбором, поэтому им необходимо время на принятие решений. Влюблённой придётся демонстрировать все свои лучшие качества, чтобы склонить выбор в свою сторону. Он не любит проявлений ревности со стороны партнёрши.
  11. Скорпион. Женщина с сильным характером, самостоятельная и загадочная имеет большие шансы очаровать сердце такого мужчины. Если особа проявит изобретательность, будет поддерживать накал и новизну в отношениях, она надолго может поселиться в сердце мужчины-скорпиона.
  12. Стрелец – обожает девушек с лёгким характером, жизнелюбивых и открытых. Юмор и игривое настроение спутницы, в короткие сроки помогут влюбить в себя молодого человека.
Читать далее:  Замуж за иностранца: осуществимая мечта или сказка?

Теперь, когда особенности знаков раскрыты и поняты, возможно без особых усилий скорректировать собственное поведение и подобрать необходимые ключики, которые приведут в сердце и судьбу избранника.

Какими методами невозможно заставить полюбить

Некоторые дамы выбирают невероятные способы и средства для того, что добиться мужчины. Но существует перечень запретных:

  1. Привлечение магических ритуалов и средств. Гадалки станут доказывать, что после ворожбы милый навек будет прикован к вам. Но такие ритуалы часто просто не срабатывают или приводят к плачевным результатам.
  2. Шантаж. Насильно удерживать не стоит никогда. Потому что в его душе поселится не любовь, а ненависть.
  3. Навязчивость. Личное пространство как мужчины, так и юноши нарушать нельзя. Они чутко следят за своими границами. Дама только добьётся того, что её будут избегать десятой дорогой. О влюблённости тогда говорить не придётся.
  4. Не принимать отказ от отношений. Да, это больно и тяжело – нежелание с его стороны романтических отношений, но он имеет на это право. Поэтому необходимо с пониманием принять его выбор и не тратить время на выяснения и взаимные претензии.
Возможно, что не очень повезло с этим мужчиной, но обязательно выйдет с другим. Интуиция и опыт подскажут вторую половинку и стратегию её покорения.

Зрелым женщинам и молоденьким девушкам не лишним будет знать мужскую психологию, развиваться как личности, быть интересной индивидуальностью. Важнейший момент – нравиться себе и принимать себя.

 

Мнение эксперта
Вероника Степанова
Вероника Степанова
Клинический психолог, кандидат психологических наук
Вопрос о том, как влюбить в себя мужчину, озадачил многих. Заставить другого человека полюбить кого-то насильно невозможно. Но если девушка точно определилась, что ей нужен именно тот мужчина, то она использует весь свой арсенал женского обаяния и красоты.

Следуя простым советам психологов, можно добиться желаемого. Достаточно уделять немного времени своему внешнему виду, речи и не забывать участвовать в жизни любимого. Придерживаясь этих главных правил, можно очаровать любого парня.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий