Почему следует остерегаться любвеобильных самцов?

Вступая в отношения с мужчиной, каждая уважающая себя женщина хочет такого же отношения и к себе. Преданный, ответственный, добрый, щедрый и верный — таким рисует дама портрет будущего супруга. Но как распознать в мужчине данные качества и не ошибиться с выбором партнёра, случайно наткнувшись на самолюбивого, любвеобильного самца? В предыдущей статье мы говорили о правильном выражении любви. Сегодня вы найдёте ответ на вопрос, кто такой любвеобильный мужчина, почему следует их остерегаться. А также вы узнаете всю правду о бабниках.

Исповедь бабника

Я долгое время был бабником, поэтому я знаю кто из мужчин любвеобильный, а кто является примерным семьянином. По внешним признакам и манерам не сложно опознать бабника. Если, конечно, быть весьма осведомлённым в качествах любвеобильных мужчин.

Любвеобильный человек — это личность, которая желает любить или любит множество других людей.

В нашем случае, любвеобильный — это мужчина, любящий много женщин и желающий ими завладеть.

Многие женщины задаются вопросом: «Любвеобильный это какой человек?». Имея это в виду, вот мои лучшие советы для одиноких женщин об идентификации и взаимодействии с мужчинами, такими как я.

1. Есть разница между игроками и мошенниками

любвеобильный мошенник

Существует два типа бабников: игроки и читеры.

Читер — это человек, нарушающий игровые правила.

Любвеобильный мужчина — игрок, он более уважаемый. А вот читер — он не должен быть удостоен вашего внимания. Мошенники должны презираться, их игра идёт не по правилам. Существует старая, но мудрая поговорка: «Ненавидеть игрока, значит презирать игру ». В этой поговорке много беззаботного обоснования.

Я отличаю игроков от мошенников. Потому, что у игроков есть несколько половых партнеров женского пола. И они искренни и честны с женщинами относительно их желания быть сексуально удовлетворенными более чем одной женщиной ( остерегайтесь печально известной договоренности «друзья с выгодой»! ). Этот тип бабников не пытается скрывать, отрицать или утаивать тот факт, что моногамия — это не его стихия.

Всегда цените мужчин, которые честны с женщинами в отношении их беспорядочных желаний.

Мошенники интимно взаимодействуют с несколькими женщинами под ложным предлогом. Они представляют собой стремление участвовать в долгосрочных моногамных отношениях с одной женщиной, но в глубине души они хотят разнообразия в своей половой жизни.

Читать далее:  Обращать внимание на психологические изменения при беременности?

Я не уважаю лжецов, манипулятивных игроков, прелюбодеев и мошенников. Мне просто не нравится идея играть с чьими-то чувствами.

2. Большинство мужчин верны настолько, насколько позволяют женщины

Хотя я бы не сказал, что это утверждение действительно на 100 процентов, оно действует чаще, чем не действует. При этом у меня есть три замечания.

Во-первых, если вы женщина, и вы думаете, что мужчина красивый, привлекательный, обаятельный и стоит с ним встречаться. Существует ОГРОМНЫЙ шанс, что десятки, если не сотни других женщин относятся к нему точно так же. Женщины будут в буквальном смысле конкурировать друг с другом, чтобы обеспечить общение с этим человеком.

Во-вторых, если мужчина развивает репутацию очень интересного и удовлетворяющего в постели с женщинами, его «запас» будет расти в глазах многих женщин. Ни одна женщина не хочет мужчину, который был бы «грязным» в постели.

В-третьих, мужчине очень легко быть верным одной женщине. Когда у него есть только одна женщина, предлагающая ему регулярные интимные отношения. Но когда мужчина имеет пять, десять, пятнадцать или двадцать с лишним женщин, предлагающих ему интимное общение, мужчине гораздо сложнее оставаться мотивированным, чтобы заниматься сексом только с одной женщиной.

3. Любвеобильный мужчина предпочитает труднодоступных женщин

Если вы позволите себе быть назначенным на роль «любовницы» мужчины, «женщины на стороне», «перепрыгивания» или «вызова добычи». Существует большая вероятность, что вы никогда не будете повышены до роли «Жена» или «давняя подруга».

Я только что имел эту беседу с подругой недавно. Есть ряд женщин, которые наивно думают, что, начав с мужской «интимной игровой игрушки», рано или поздно они получат право на «повышение» до жены этого мужчины или его давнего романтического партнера. Это очень сомнительно … возможно, но крайне редко.

Читать далее:  Создаём идеальный гардероб

гордая женщина

  • Как женщина, вы должны ознакомиться с так называемым «комплексом Мадонны — Давалки». Я всегда говорю женщинам, что понимание этой концепции, впервые разработанной легендарным психологом доктором Зигмундом Фрейдом, является абсолютным первым шагом к пониманию того, почему многие мужчины выбирают некоторые из них. Женщины как долгосрочные моногамные интимные партнеры, в то время как общаются с другими женщинами только как краткосрочные немоногамные интимные партнеры.
  • Не вдаваясь в подробности, я дам вам очень короткую версию: большинство мужчин хотят встречаться и жениться на женщинах, которые напоминают им о своих матерях. Я не могу сказать вам, сколько мужчин, которых я знаю сейчас, женаты или имеют долгосрочные отношения с женщиной, которая имеет один или несколько сходных признаков с матерью этого мужчины.
  • Если вы напоминаете мужчине о его матери в той или иной степени, то есть когда его сознательный или подсознательный разум помещает вас в категорию «подружки» или «жены». В случае, если главное качество, которое выделяет вас, — это ваша постельная привлекательность и ничто иное, то в девяти случаях из десяти этот мужчина будет воспринимать вас как материал «случайного постельного контакта».
  • Если вы действительно как женщина хотите стать будущей женой или подругой мужчины.То худшее, что вы можете сделать, это начать с того, чтобы быть «любовницей» или «женщиной на стороне» этого мужчины, пока он в настоящее время связан с кто-нибудь другой. Вы автоматически теряете уважение в глазах этого человека. Вероятность того, что он когда-либо повысит вас до статуса своего романтического компаньона номер один, невелика.

4. Любвеобильный мужчина не меняется

Никогда не обманывайте себя, полагая, что вы можете изменить бабника на моногамного типа «парень» или «муж». Вы не сможете это осуществить.

Мнение эксперта
Вероника Степанова
Вероника Степанова
Клинический психолог, кандидат психологических наук
Перестаньте говорить своим подругам: «Я ненавижу мужчин! Все они лживые бабники, мошенники и собаки!»Это не вся правда. Примите тот факт, что, если мужчина обладает многими очень желательными качествами, его романтическое и интимное общение будет востребовано. У всего есть обратная сторона. Лучше всего для вас, как для женщины, спросить его, каковы его долгосрочные желания, интересы и намерения.

 

Помните: до тех пор, пока бабник честен с вами в отношении того, какой тип интимных отношений он хочет … он является любвеобильным игроком. Как только мужчина начинает играть с вашими чувствами — то становится любвеобильным мошенником. Вот его то и стоит остерегаться!

Читайте далее: Возможны ли идеальные отношения и как их построить?

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий

  1. Анжела

    Бабника только здоровье подкосит, но некоторые из них с возрастом становятся хорошими мужьями.

    Ответить