Служанка, рабыня, секретарша — управление подчинением

Есть женщины, которые подчиняют себе мужчин, а есть те, кто подчиняется. И, как правило, последних больше. Им можно дать вполне оправданные названия: служанка, рабыня, секретарша.

Служанка – это женщина, выступающая в качестве прислуги. Комфортный быт, стирка, глажка и прочее.

Рабыня – это женщина, удовлетворяющая все сексуальные фантазии мужчины. Она готова идти на любые эксперименты, лишь бы ему было хорошо.

Секретарша – это своего рода муза, которая помогает мужчине развиваться в определенном роде деятельности. Она помогает ему расти, не критикует его решения, не оценивает их, а помогает ему действовать.

Наверняка вы узнаете в этих определениях себя в какой-то промежуток времени или своих знакомых, ведь все это — часть классического поведения хорошей женщины. И самое печальное, что большинство женщин думают, что они должны вести себя именно так, и лишь тогда будет им счастье.

Они боятся что-то менять, ведь если бьет – значит или любит, или это было один раз и больше он так не сделает. А когда им об этом говоришь, готовы закидать тухлыми помидорами. И ведь это не значит, что нужно все рушить и менять свою жизнь кардинально. Иногда достаточно немного подвинуться, и жизнь уже круто изменится.

Но женщина  готова терпеть и жить так, как жила до этого до тех пор, пока мужчина не начнет изменять или его отношение к ней не изменится.

Причины

Почему мужчина устает от служанки, хотя она делает все, чтобы ему угодить? Почему воспринимает как должное и не ценит этого? Почему иногда мужчины реагируют неадекватно и от них можно услышать «Отстать, я сам потом поем. Положила и уходи»?

Читать далее:  Уходит мужчина, что делать?

Но прежде чем выяснить причину мужского поведения, давайте узнаем, почему так ведет себя женщина.

Причин, как правило, две:

  • Она привыкла и считает, что так и нужно, ведь он – король.
  • Она не знает, как вести себя иначе.

Зачастую это все осталось еще с советских времен. Например, нельзя отказывать мужу в сексе, ведь иначе он пойдет налево. Поэтому, хочешь или нет, а супружеский долг исполнять должна. Почему? Женщины очень часто испытывают к мужчинам подобие безусловной любви, той, которая есть у детей.

Ведь смотрите, ребенок любит своих родителей, какими бы они ни были. Почему? Потому что знает, что других у него не будет.

Управление мужчиной

Так же и женщины. Они уверены в том, что другого отца у их детей не будет, и готовы подчиняться мужчине несмотря ни на что. А изменить эту ситуацию они не могут, ведь не знают, за какие рычаги управления можно дергать и что сказать в противовес мужчине.

А вот у мужчин этого нет. Они знают, что женщина может быть полезная, ценная, но она не незаменима. У мужчины всегда есть выбор. Если женщину что-то не устраивает, то она начинает выбирать – или тот мужчина или другой. У мужиков же такого нет. Поэтому многие имеют и жену, и любовницу. И им от этого хорошо, ведь можно съесть два куска пирога одновременно.  И женщина не может манипулировать мужчиной правильно. Да, вы можете сказать ему «Не налью тебе борща». Он скажет – «Хорошо, я пойду к соседке». И  в подобных ситуациях боятся больше женщины, ведь он реально может уйти к другой и тогда женщине придется решать, стоит ли прощать измену мужа.

Читать далее:  "На мужском языке"

Управлять мужиком  можно лишь в двух случаях:

  • Когда он трус и не приспособлен к взрослой жизни.
  • У него просто нет других альтернатив.

Любым другим мужчиной управлять таким образом не получится.  Но существует другой способ управлять миром мужчин  – включить режим «Пуси». Да, это будет искусственно, но надеть на себя маску можно. Только важно помнить, что излишне вежливое обращение с мужчинами может быть опасно. И самое главное, вы должны избавиться от чувства «Я ДОЛЖНА». Если вы от этого свободны, и мужчина знает, что вы не будете вести себя как служанка-рабыня-секретарша, не будете обслуживать его, когда он хочет, отношения будут иными.

Главное, не попасть в обманку и не думать, что вы ведете, и он вас любит.

Ваша задача не быть «Пусей» 24 часа в сутки, а иногда показывать ему, что вы можете быть такой, если он даст вам что-то взамен. Тут не имеется ввиду что-то материальное. Просто если он хочет, чтобы вы приготовили обед, то пусть он сделает что-то для вас.

Рабыня

Наверняка вы видели, как какая-то стерва получает от мужа все, что хочет и использует мужика по максимуму. И это не потому, что она сука, а потому, что умеет включать режим «Обычной жены», когда ей это нужно. Но это не сработает, если мужчина уверен, что вы такая только до поры до времени, и если вас отогреть, все изменится.

Мужчина должен понимать, что вы ведете себя как «обычная» не потому, что «оттаяли», и он добился того, чего хотел, а потому, что он хороший, и ваше поведение – это награда. Это не само собой разумеющееся,  а вознаграждение. Он должен понимать, что ваше поведение для вас не естественно и вы так делаете не всегда.

Читать далее:  Лучшие книги о психологии отношений

Но если вы такая от природы, то не пытайтесь продать ваше естественное состояние за какую-то цену. Зачем мужчине платить за то, что он и так получает каждый день?

Поэтому, прежде чем что-то предпринять, проанализируйте свое поведение и свои отношения.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий