Как прочитать мужчину на первом свидании и не стать жертвой обмана

Как научиться привлекать мужчин? Быть интересной им? Это намного проще, чем удержать внимание партнера в течение 20-30 лет, и так же привлекать и вдохновлять мужчину.

Как вести себя, чтобы не стать жертвой мужчины на первом свидании? Как не ошибиться в выборе того единственного, с которым мы могли бы построить длительные отношения?

Была ли в вашей жизни такая ситуация: вы увидели мужчину в первый раз,  и внутри что-то йокнуло, и вы поняли – это ОН! Возникло волнение. Потом вы начали встречаться, отношения развивались. Но прошло время, и вдруг вы начали видеть те черты в мужчине, которых будто вначале не было. И вы поняли – это не он, это была ОШИБКА.

Вопросы для самопроверки/задания

По каким признакам вы узнали, что это ОН?

Зачем вам нужен мужчина, для какой цели?

Напишите качества, которые хотите видеть в будущем партнере?

Мужчины могут быть: для ярких и коротких встреч, для длительных отношений. Поэтому перед встречей с мужчиной определитесь – зачем он вам нужен? Для ярких встреч и отдыха или для создания семьи.

Мужчины этих двух типов находятся в разных местах, у них разная манера поведения.

Еще одна ошибка многих женщин: обращают внимание на ярких, красивых мужчин и полагают, что могут построить с ними длительные, такие же яркие отношения в течение 20-30 лет. Что этот мужчина всегда будет таким же ярким и только относительно меня. Это невозможно! Для постоянных отношений он не подойдет. Он либо перестает быть ярким (и уже не привлекает вас) либо остается таким же ярким, но не только для вас(с другими женщинами).

Привлекательный мужчина

Еще одна ошибка женщин – быстрый секс. После сексуальных отношений у женщины вырабатывается гормон зависимости от мужчины. И дальше она переходит в некоторую степень невротизма, зависимости от этого мужчины. Она может видеть недостатки мужчины, но внутренне у нее уже выработался гормон зависимости. Поэтому, пока вы не разобрались с мужчиной, он это или не он, не рекомендуется вступать в интимные отношения.

Читать далее:  Как познакомиться с обеспеченным мужчиной?

Секс на первом свидании

Первое свидание: наблюдаем за мужчиной

Ваша главная задача на первых свиданиях – узнать как можно больше о мужчине. Какие методы и манипуляции с мужчиной можно использовать?

  • Наблюдение. Его манера одеваться. Шутки: на какую тему он шутит. Герой любого анекдота – он сам. Если мужчина рассказывает анекдот на тему алкоголизма – значит, его эта сфера очень волнует. Если про гомосексуализм – он имеет к этому отношение. Если о политике – это сфера его интересов.
  • Отношение к его первой учительнице. Пусть он вспомнит школьные годы. Свою учительницу он будет наделять ее теми качествами, какие хочет видеть в любимой женщине (часто упоминается доброта).
  • Отношение к маме. Помните, что ни один мужчина не будет относиться к вам лучше, чем он относится к своей маме. Для него мама, какие бы отношения у них ни складывались, — это идеал.
  • Отношение к сексу. Как он будет себя вести, когда первая волна влюбленности и желание произвести впечатление угаснет. Первый секс: как ведет себя мужчина в постели. Он внимателен к партнерше, пытается ей доставить наслаждение либо использует ее для удовлетворения себя. Часто у мужчин накапливается сексуальная энергия, которая мешает, и ему нужно ее сбросить, чтобы полноценно жить дальше. И поэтому он ищет женщину, чтобы переспать с ней, а дальше она ему не нужна.
  • Отношение к деньгам. Легко отдает, оставляет чаевые, не считает сдачу – такой мужчина ориентирован на отдачу. Если мужчина скрупулезный, считает деньги – зажатый мужчина, не ориентирован делиться с женщиной своими чувствами.
Задание:
Задайте мужчине вопрос: если бы ты получил 100 миллионов рублей, на что ты бы их потратил? Если в его планах нет вас (например, положить деньги в банк и жить одному на проценты) – не ждите от мужчины щедрости, он не будет делиться с вами.
  • Как он воспринимает женщину и окружающий мир, через какой канал восприятия. Всего есть 3 канала восприятия: визуальный (через глаза, визуальный контакт), аудиоканал (звуки), кинестетический (через ощущения).
Читать далее:  Он не такой, как все...

Если мужчина хорошо одет, подчеркнуты все детали гардероба – он визуал, для него важны визуальные сигналы от женщины, красота. В постели он будет рассматривать женщину. Для него важно, как она выглядит, в каком она белье. Мужчины-визуалы не любят обниматься, не любят ласк, они любят глазами. Для них важно, чтобы женщина была красива, чтобы могла станцевать эротический танец в красивом белье.

Мужчина визуал

Всегда в удобной одежде. Часто это мужчины с животиком, любят поесть и выпить. Для него важно, если женщина умеет делать массаж. Главное — прикосновения.

Мужчина кинестетик

Он воспринимает на слух. Такие мужчины часто используют секс по телефону. Он различает разные оттенки, тембр голоса. Он слышит, когда неправильно поставлено ударение или неправильно произнесено слово. Женщине, создавая романтический вечер, лучше включить приятную классическую музыку (например, Моцарт).

Мужчина аудиал

Как определить тип мужчины, визуал, кинестетик, аудиал? Визуал при разговоре смотрит вверх и вдаль, как бы сквозь партнершу; он создает некие образы у себя в голове. Кинестетик смотри вниз, когда что-то вспоминает. Аудиалы смотрят прямо, по горизонтали.

  • Определить, врет мужчина или говорит правду. Если спросить мужчину напрямую, врет он или нет – конечно он не ответит. Если при разговоре мужчина смотрит влево, он вспоминает реальный опыт, реальные события – высока вероятность, что он говорит правду. Если он смотрит вправо – он врет, фантазирует, придумывает.

Написать свои качества идеального партнера. Например, Умный, позитивный, чтобы мог отдавать, делиться; имел свою профессию и зарабатывал деньги (критерий денег не обязателен).Чтобы реализовал себя на работе и приносил деньги в семью; не был жадным; не унижал женщин.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий