Лучшие сайты и приложения для знакомств

В наше время сайты знакомств — это популярнейший способ поиска своей второй половинки. В нашей статье мы рассмотрим 10 самых популярных дейтинг-сайтов, а также мобильные приложения, которые точно вам помогут найти любовь или краткосрочные отношения.

Как выбрать сайт знакомств

онлайн общение

В настоящее время для знакомств в интернете огромное количество различных сайтов и сервисов, но также присутствует определенная опасность нарваться на аферистов. При выборе портала знакомств руководствуйтесь высокими рейтингами, внимательно заранее почитайте отзывы о ресурсах, на которых вы хотите зарегистрироваться. Поспрашивайте у знакомых и друзей, если у кого-то есть опыт в поиске второй половины через сайты знакомств, то вам могут дать дельный совет.

Обратите внимание на то, что некоторые ресурсы взымают плату за свои услуги. Также определитесь, что вы ищете – серьезные отношения, флирт или же может отношения с иностранцами.

Для серьезных отношений, брака и семьи хорошо подойдет сайт teamo.ru, где небольшая, но качественная аудитория, и JuliaDates, для флирта и общения среди студентов и молодежи популярен Tinder, на котором зарегистрировано 50 млн человек, а из недавно появившихся можно заглянуть на сайт Jeempo. Он красочный и с легким интерфейсом.

Если вы хотите найти кого-то их другой страны, то можно отдать предпочтение популярному порталу в 23 странах – Match.com. Но для match.com потребуется знание иностранных языков, а также оформление платной подписки для расширения ваших возможностей. Еще есть русский сайт знакомств в Америке – Russian Hearts, на нем зарегистрировано более 750 тысяч человек.

ТОП-10 самых популярных сайтов знакомств

Tabor

Молодой и динамично растущий сайт, который зарекомендовал себя с отличной стороны. Удобный и понятный интерфейс. Более 10 млн анкет по России и миру. Быстрая регистрация, возможность просмотреть анкеты «инкогнито». Минимум «фейковых» страниц, что дает 90% успеха в поиске партнера.

Mamba

Один из лучших сайтов знакомств в России. Более 9 млн анкет. На портале можно почитать советы по поиску партнера, лучшие романтические истории. Есть мобильное приложение.

В сеть Mamba входят Знакомства mail.ru с возможностью входа с основной страницы портала mail.ru. Более 7 млн анкет, простой лаконичный интерфейс, удобный поиск людей с помощью кнопки «люди рядом». Это огромный плюс, так как можно найти человека рядом с вами.

Badoo

Международный сайт знакомств с мультиязыковой поддержкой. Ежедневно его посещают более 300 млн человек. Общение на любом из языков мира с людьми из разных уголков планеты. Ежедневно создается более 200 тысяч анкет, загружается от 5 млн фотографий ежечасно. Сайт дает безусловную гарантию, что вы встретите человека, который подходит вам. Разработано мобильное приложение для вашего удобства.

Tinder

Молодежное приложение для знакомств, более подходящее для флирта и общения, чем для серьезных отношений. 50 млн человек, более половины пользователей моложе 25 лет. Интерфейс отвечает всем последним технологическим новинкам, удобен в использовании.

TUT.BY пригласили в студию людей, которые любят знакомиться в Tinder. Они рассказали о глупых вопросах при переписке при знакомствах, неловких свиданиях и разрушенных ожиданиях. Рекомендации как обезопасить себя от неприятностей в Тиндер в видео:

Фотострана

Поиск партнеров основан на публикации фотографий. Синхронизирован с VK. Нет ограничений по возрасту при регистрации. 40 млн пользователей, возможность найти пару не только в России, но и по всему миру.

LovePlanet

Сайт начал свое существование с 2005 года. Зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны. Есть возможность включения английского интерфейса, а это огромный плюс. Посещаемость сайта более 600 тыс. человек, более 19 млн анкет. Прост в использовании, есть сервисы симпатий, ведения дневников, присутствуют чаты и форумы. Разработано мобильное приложение.

24open

Более 1 млн активных анкет, удобство функционала, возможность знакомства без регистрации. Плюсы – ведение своего блога, создание групп по интересам, нет ботов, блок нарушителей. Есть мобильное приложение.

Jolly

Безусловный лидер среди сайтов знакомств. Русскоязычный и англоязычный интерфейс. Исключено мошенничество, так как все анкеты проверяются и утверждаются. Легкая регистрация. 43 млн посетителей. Возможность найти партнера из любой страны мира.

Beboo

Молодой сайт знакомств, простой в управлении. Можно смотреть анкеты без регистрации, при добавлении реального фото ваша анкета поднимается в ТОП и ваши шансы найти любимого человека в разы возрастают. Разработано мобильное приложение. Это дает преимущество посещения сайта из любого уголка страны.

Teamo

Сайт знакомств для построения серьезных отношений. Возрастная категория от 28 до 54 лет. 12 млн анкет. При регистрации вы проходите психологический тест, по результатам которого вам подбирается пара, а это очень удобно! При покупке премиум-аккаунта можно познакомиться с людьми со всего мира.

Не всегда есть возможность воспользоваться компьютером, поэтому для удобства пользователей разработаны приложения для знакомств онлайн. Они доступны на площадках IOS и Андроид.

Как выбрать приложение для знакомств

интернет

Современные технологии позволяют общаться и знакомиться с людьми онлайн со всех уголоков планеты. Для поиска второй половины многие сейчас используют интернет и приложения на телефонах и планшетах, так как знакомство на улицах, в кафе да и просто людных местах отходит на задний план, этакий «прошлый век».

При выборе приложения можно отдать предпочтение первому в ТОПе, это говорит о том, что его скачивает больше всего людей, что даст шанс найти вторую половину быстрее, чем в приложении, стоящим в самом низу поисковика.

Также обратите внимание на процесс регистрации, если при активации аккаунта запрашивается мобильный телефон, то это говорит о том, что ваши данные надежно защищены. Неплохим бонусом в приложении будет возможность использовать все функции без покупки премиум-аккаунтов, это спасет ваш кошелек от ненужных трат, а качество предоставляемых услуг будет не ниже, чем на платных сервисах.

ТОП-7 лучших приложений для знакомств

Badoo

Удобный и лаконичный интерфейс, который позволяет разобраться с приложением за считанные минуты. Функция звонков по видео, поиск людей, похожих на вас не только внешне, но и внутренне. Большая часть аудитории приходится не только на Россию, но и на Америку, Францию, Италию и Испанию. Это значительно повышает ваши шансы на знакомства заграницей.

Mamba

Прост в использовании, возможность видеочатов, можно скрыть свой возраст. Можно увидеть, кто просматривал вашу анкету. Есть кнопка «геопоиск», но ваше месторосположения не раскрывается. Это очень удобно, если вы не желаете раскрывать данные о том, где вы находитесь.

LovePlanet

Можно настроить приложение по вашим интересам так, что оно будет показывать людей, расположенных близко к вам. Возможность общения анонимно. Онлайн до 30 тыс человек ежедневно.

Tinder

Молодежное популярное приложение. Вы можете отмечать в симпатиях понравившихся вам людей, а потом выбирать из отмеченных. Присутствует функция скрытия своего возраста. Импорт фото из Инстаграм. Регистрация происходит через Фейсбук. К аккаунту можно привязать Инстаграм, в наше время это огромный плюс. Основной приоритет приложения – поиск людей рядом с вами.

Рекомедации психолога-психотерапевта Виктория Ермохина как правильно эффективно знакомиться на сайте, при этом оставаться психологически сохранными, не перегорать, не перенапрягаться и не разочаровываться окончательно в партнерах в видео:

MyLove

Знакомство можно проводить анонимно, поиск людей рядом с вами с помощью кнопки геолокации. Есть выбор страны, позволяющий общаться с людьми по всему миру. Нет платных подписок. Присутсвует возможность общаться без фото профиля.

Denim

Высокая безопасность при регистрации, минимум фейковых страниц. Удобен в использовании. Приложении без рекламы,планых подписок, свайпов.

Fotostrana

Более 50 млн анкет, многофункциональный чат, в котором есть функции отправки смс, видео и фото. Большой плюс приложения в том, что можно загружать неограниченное количество ваших фотографий. Их можно комментировать, лайкать, оценивать. Ваши фото загружаются в «фотоконкурс», что повышает вашу анкету в топе. Приложение возможно скачать не только на айфон и андроид, но и на iPad и iPad touch.

телефон

Огромный выбор сайтов знакомств и приложений к ним позволяет без труда найти вторую половинку и построить отношения. Огромный выбор анкет дает возможность найти любовь не только в России, но и за рубежом.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий