Как понять что мужчина тебя использует

Многие женщины обижаются на себя, на жизнь, на мужчину, если он начинает ее использовать. Но если мужчина недостаточно использует женщину, то она тоже на него обижается. Это замкнутый круг, из которого, казалось бы, нет выхода.

Но на самом деле все гораздо проще. Мужчины по своей природе могут, умеют и хотят использовать женщин. А те не умеют, не хотят и не могут.

Но есть  определенная категория женщин, которые используют мужчин, и обычно их называют «стерва» или «сука». Им данная тема будет не очень интересна, поэтому давайте поговорим о тех женщинах, которых мужчины всячески используют, и разберемся, откуда растут ноги.

Почему мужчина использует женщину

У всех женщин существует одно убеждение – нельзя использовать человека, которого любишь. Поэтому она может всячески пользоваться парнем, который ей не нравится, но никогда не будет использовать своего супруга. И самое печальное, она надеется, что он поступит так же. Женщина, любя мужчину, хочет только его и не спит с другими. В то время, как он может спокойно заниматься сексом с другой. И обычно она абсолютно не понимает, почему так происходит. То же касается и использования со стороны мужчины.

Парадоксально, но факт – использование мужчины начинается с вашего желания. Возможно, вы даже не представляете, какой даете посыл к использованию.  Например, вы встречаетесь с парнем и вместо того, чтобы все шло своим чередом, уже  после первой проведенной ночи вы отдаете всю себя, буквально крича о том — «Бери меня всю, во мне много хорошего».  Вы говорите ему о том, что готовы жить с ним, рожать ему детей, стирать носки и прочее.

Вот только в планы мужчины это совсем не входило, ведь он просто хотел переспать с вами. И если ему уж очень понравилась ваша грудь или попа, он готов взять вас в жены со всем вышесказанным. И уже спустя пару лет начинаются претензии – «Я отдала тебе всю себя, а ты меня не ценишь!»  Вот только дело в том, что мужчина не просил вас все ему отдавать. И когда ему надоедает это, он сливается. И, как правило, это происходит по причине двух ситуаций – когда мужчина спит с вами, но не женится. Или когда уходит. Это две основные ситуации, в которых женщина обвиняет мужчину в использовании.

Вот только проблема заключается в том, что женщина выходит на «рынок» без должной подготовки, а со своими этически-моральными устоями. И естественно у нее возникают претензии, почему все так?

Как использовать мужчину

И тут есть два пути – или гнуть этот мир купли-продажи под себя,  или научиться разбираться в этой теме. То есть, если вы не можете загнать мужика в ярмо деспотизма, то у вас есть три варианта:

  • найти некоего «Павлика» и подмять его под себя,
  • изолироваться от мужчин
  • или же разобраться в теме использования.
Читать далее:  Как создается пара?

И самое главное, понять, что вы или не хотите, или не можете использовать мужчин.

И на самом деле проблема использования заключается не в том, что мужчина вас использует, а в том, что этого не делаете вы. Вы должны уметь выставлять свою цену, а не быть открытым магазином для всех – что хочешь, то и бери. Если вы установите цены, то тогда мужчина будет знать, что нужно класть в копилку. А вы получите то, что хотите.

Как использовать мужика

Но прежде чем получить желаемое, нужно в первую очередь понять – чего же вы хотите. И лучше всего это сделать на берегу до того, как ваши отношения начались. Спросите себя: «Что я хочу получить от мужчины?» Если вы четко поймете, зачем вам мужик и у вас хватит внутреннего стержня, чтобы установить цену и выдерживать ее, независимо от статуса мужчины, вы сможете добиться желаемого.

Поймите, что проблема с использованием вас заключаются в том, что вы не используете мужчину.  Либо вы не знаете, что вам нужен мужчина. Зачастую, если спросить женщин об этом, то 85%  ответят, что «Мне просто нужен мужчина». А вот мужики, в свою очередь, точно знают, что и от какой женщины они хотят. И самое ужасное, что если вы в итоге не поймете, что вам нужно от мужчины,  то станете просто общественным туалетом, которым все будут пользоваться.

Важно научиться понимать, что вы хотите, и что данный мужчина может вам дать. Но если вы не разобрались в первом, то разговаривать о втором просто бессмысленно. И вариант «Я хочу все» не работает. Мужчинам нужна конкретика.

Научитесь понимать для себя — зачем вам нужен мужчина?

То есть, если вы красивая и сексуальная женщина, то будьте готовы к тому, что мужчины будут хотеть от вас секса и им все равно, как вы готовите борщ. Не нужно пытаться продавать еще и это. Мужчина будет платить за то, чтобы с вами спал только он и никто больше. А за это он будет терпеть и неумение готовить и то, что вы не вытерли пыль.

За то, что мужик хочет получить, он готов дать многое. Но не думайте, что если вы получили от него желанное замужество, то дело в «шоколаде». Нет. Такого не будет. Как только это произойдет, он отправит вас на кухню, а сам пойдет к молоденькой секретарше.

Читать далее:  Коммуникации: как разговаривать с людьми?

Поэтому, чтобы не попасть в такое положение, решите для себя, что вы хотите получить. Замужество? Ок. А что дальше? Счастье? А какое? Что это в вашем понимании? Никакого абстрактного мышления. Только конкретика.

И вот только тогда, вам предстоит еще одна важная вещь – требовать то, что вы проговаривали изначально и не требовать того, что не было сказано. Например, вы познакомились с мужчиной, с которым весело отдыхать в Турции и хорошо проводить время. И вот он стал вашим мужем. В то время, пока вы сидите дома с детьми, он так же продолжает веселиться. И от этого он не стал хуже, вы ведь знали, каким он был до свадьбы. Почему церемония и штамп в паспорте должны были изменить его?

И второй момент – это вопрос времени. Умный человек меняет нынешний товар на нынешние деньги. Глупый человек поступает совсем иначе, он продает товар в надежде получить за него что-то потом. Так и в отношениях – «Я сегодня с тобой пересплю в надежде на то, что ты все же возьмешь меня замуж».

Хочу замуж

Поэтому, если у вас есть что-то, чего хочет мужчина, и вы готовы это дать, то обменивайте только «на сейчас», а не на после.

Если ты сейчас отдаешься мужчине, то единственный посыл, который он воспринимает – «Наверное, ей так нравится все, что я делаю, что она готова терпеть и то, что у меня нет денег и то, что я пью». Никакой нормальный мужик не поверит, что женщина такая дура, что готова ждать пять лет, пока он встанет на ноги и предложит ей «золотые горы». И всегда, когда женщина отдает что-то за завтра, она ровным счетом это завтра и получит.

И в этом смысле вы тоже кардинально отличаетесь от мужчин. Если он чего-то хочет, то делает это на сейчас, а не потом. И к сексу мужчины относятся так же, чему стоит поучиться у них или у «сестренок».

Например, встречаетесь вы с мужчиной. Он хочет от вас верности сейчас, а не через 5-10 лет. И он дает вам все, чтобы у вас не было повода пойти налево. И пока вас все устраивает, все хорошо – вы с ним. Но через месяц ему может надоесть, он захочет чего-то нового. И что тогда? Вы или будете бегать за ним, или же найдете себе новый вариант. Но к сожалению искать альтернативу пытаются далеко не все. Мужчины этим пользуются, ведь можно легко уйти и вернуться к той, которая все равно будет ждать.

Если бы женщины активно воспитывали мужчин и вместо того, чтобы сидеть и ждать, пока мужик вернется, занимались бы собой, и как только он появится на пороге, сказали бы «Извини, но цирк уехал», все сложилось бы иначе.

Читать далее:  Выбор честного онлайн клуба - Pin Up casino

И вот во всем этом и заключается процесс использования. Женщины любят и не используют, мужчины влюбляют в себя женщину и начинают использовать ее по полной. Ведь использовать женщину, которой ты не нужен, невозможно. Но есть тут хитрый момент. Если не получается влюбить в себя, то можно загнать в определенные рамки с помощью дорогих машин, квартир и прочего. Ведь как ни крути, а мужчине нужен близкий человек именно для того, чтобы его использовать. А женщине, чтобы ее использовали.

По факту, все это происходит из-за того, что вы изначально неправильно продаете то, что у вас есть. В нынешнее время самые успешные браки (большинство из них) заключаются именно благодаря тому, что грамотно продается содержимое женских трусов. Женщина не просто продает то, что у нее в трусах, а еще и то, чтобы это не увидел сосед.

Поэтому, чтобы избежать использования со стороны мужчин, вы должны четко дозировать то, что вы даете и не забывать получать от него что-то взамен в настоящее время, а не потом. Это залог того, что это завтра будет.

Ответы на вопросы
На сайте знакомств многие мужчины предлагают встретиться на моей территории. Я не хочу. Объяснить им, почему или хватит простого «нет»?
Однозначно нет. Ведь, если вы начнете объяснять, то таким образом вы дадите повод подумать, что можете согласиться.
Секс в машине – да или нет?
Если это для развлечения и один раз, то вполне возможно. Но если это постоянно, при первой потребности – то зачем? Это явное понижение цены и вы должны об этом помнить. К тому же секс в машине – не гигиеничен, вы точно этого хотите? Если вы боитесь того, что мужчина сольется после вашего отказа, то зачем он вообще вам нужен? Более того, ни одна уважающая себя женщина не согласится на секс в грязной машине.
Уже месяц переписываемся с мужчиной и недавно договорились о встрече. Будет ли считаться прогибом, предложить ему, где и как?
Дело не в том, что само предложение будет как прогиб. А сам факт того, что вы, не видя человека ни разу, готовы провести с ним и день, и ночь. Это какой должен быть «невтерпеж»? Само собой, что мужчина подумает, что вы – влюбленная дурочка и захочет вас использовать.
Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий

  1. ирина43

    В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

    Ответить
    1. Алина Нафикова

      Порой за годы невозможно узнать истинное лицо человека, а иногда за пару часов знать вечность.

      Ответить
На сайте знакомств многие мужчины предлагают встретиться на моей территории. Я не хочу. Объяснить им, почему или хватит простого «нет»?
Однозначно нет. Ведь, если вы начнете объяснять, то таким образом вы дадите повод подумать, что можете согласиться.
Секс в машине – да или нет?
Если это для развлечения и один раз, то вполне возможно. Но если это постоянно, при первой потребности – то зачем? Это явное понижение цены и вы должны об этом помнить. К тому же секс в машине – не гигиеничен, вы точно этого хотите? Если вы боитесь того, что мужчина сольется после вашего отказа, то зачем он вообще вам нужен? Более того, ни одна уважающая себя женщина не согласится на секс в грязной машине.
Уже месяц переписываемся с мужчиной и недавно договорились о встрече. Будет ли считаться прогибом, предложить ему, где и как?
Дело не в том, что само предложение будет как прогиб. А сам факт того, что вы, не видя человека ни разу, готовы провести с ним и день, и ночь. Это какой должен быть «невтерпеж»? Само собой, что мужчина подумает, что вы – влюбленная дурочка и захочет вас использовать.