Когда мужчина сверху. Жизнь в пассиве или управление?

Женщина может совмещать в себе две несовместимые вещи, по мнению мужчин, — стремление быть в пассиве и зависеть от мужчины и нежелание быть зависимой.

Именно это играет ключевую роль в те моменты, когда мужчина делает плохо, и женщина не может разобраться, что ей на самом деле надо. С точки зрения мужчин, это выглядит так: женщина хочет быть в пассиве, но при одном условии – тот, кто сверху, должен делать то, что она хочет. Условно говоря, она готова служить, если мужчина будет вести себя с ней хорошо и будет ее ценить. В результате этого очень часто появляется мнение, что мужчина просто использует женщину и звучат фразы, что «Он козел!»

Но бывает и так, что женщина сама хочет подчиняться, но вот тот, кто сверху, не может ей этого дать. Тогда она находит другого и в итоге получает не совсем то, что хотела.

Правда есть и другая проблема – женщины, которые не умеют подчиняться. Для них это просто не свойственно. Обычно, это беда сильных женщин, которые по той или иной причине стали хозяйками своей жизни. Жить с плюшевым избранником они не готовы, а когда на горизонте появляется сильный мужик, она начинает с ним воевать. С эти случаем мы сегодня и будем разбираться.

Сильная женщина – как научиться подчиняться

Подчинению, как и управлению мужчинами, нужно учиться, ведь этим можно добиться многого. И на самом деле это вполне реально. Но тут важно понимать, что мужчина, который умеет подчинять, выглядит как Альфа и имеет большой опыт в управлении женщинами, на самом деле не может сохранить баланс – подчинить ее себе, но при этом не прогнуть под себя окончательно.

Эту ситуацию можно сравнить с поеданием какого-либо продукта. Например, дорвались вы до чего-то вкусненького. И нет бы, дозировать порции, так нужно съесть все и сразу, а потом еще, чтобы в результате вы уже не могли смотреть на эту еду.

Обычно это бывает с мужчинами, которые желают заполучить женщину. Казалось бы, держи такую дистанцию, чтобы  та, кого ты выбрал, не перестала быть тебе нужна, но увы, так происходит очень редко. Поэтому, слепо доверяться даже опытному мужчине не стоит. Он просто изуродует вам жизнь тем, что и не отпустит, не сможет дать того, что нужно.

Читать далее:  Замуж за иностранца: осуществимая мечта или сказка?

Поэтому, как ни крути, а балансировать и быть всегда интересной и желанной нужно будет только вам. Мужчина не сможет дать никаких подсказок. Даже если вы дадите ему возможность вас учить, начнете спрашивать у него советы. Все они, рано или поздно, сведутся к полному подчинению. Поэтому в любом случае советы такого мужчины вы должны заменять его действиями. То есть смотрите на его поступки и уже по ним делайте выводы – когда нужно показывать зубки, а когда включить «Пусю».

Вот только  не всегда удается понять, когда нужно делать то, а когда — другое.

Ограничения

Подчинение мужчине

Чтобы упростить задачу, давайте поговорим о внутренних ограничениях, которые позволят вам подчиняться без проблем, но при этом не позволили бы скатиться «жиже плинтуса».

Например, вы понимание, что единственная возможность сохранить отношения с этим мужчиной – это подчиниться ему. И, как правило, если вы этого не сделаете – он просто уйдет от вас, без объяснений. Обычный мужчина может повторить вам 150 раз – «Ты сделала это неправильно, надо было так», а тот, который уверен в себе, знающий, что, таких как вы будет еще сотня – просто уйдет.

Обычно мужчины, у которых женского внимания с избытком, не готовы попросить кого-то измениться, им проще слить человека.

Как же тогда действовать? Если ваш мужчина Бета, то лучше двигаться сверху, если Альфа, то снизу. То есть, если он Бета, то вы ведете себя как «плохая девочка», и когда он дает вам возможность расслабиться – пользуйтесь ею и даете ему возможность завоевать вас. И постепенно показываете, что он получает более лояльную женщину. В ситуации с Альфой, вы автоматически идете к нему с позиции «Пуся», но не наоборот. Потому, что показывать зубы, не зная, что будет дальше, в лучшем случае бесперспективно, в худшем – опасно.

А вот быть «Пусей» и двигаться в этом направлении гораздо удобнее, ведь потихоньку вы можете осмотреть территорию и понять, что нужно и возможно сделать.  А после  завоевать ее.

Читать далее:  Как понять, что я нравлюсь девушке?

Что еще нужно знать в общении с Альфой?

  • Любой мужчина, хотел бы воспринимать любую женщину через сексуальное восприятие. И в особенности это Альфа. Он может себе это позволить. И самое страшное, если этот Альфа общается с тобой без сексуального подтекста. Это значит, что с этого момента вы нашли себе врага. Или же вы нужны ему для другого. Если же Альфа общается с вами в сексуальном плане, то вы находитесь в «положительной зоне».
  • Если вы встречаете Альфу и хотите его заполучить, то первое, что вам нужно сделать – оказаться в «положительной зоне». Вы должны стать его сексуальной партнершей и ничего более. Если же вы начнете с ним воевать, то ничем хорошим это не закончится, и тут нужно руководствоваться правилом – среди сильных лучше иметь друзей. К тому же, в этой войне выиграете или вы, или он, а следовательно, никаких отношений не будет.

Рассмотрим такую ситуацию.

«У меня есть мужчина, который не хочет подчиняться, но и я этого делать не буду.  Что мне делать – сливать его? Но я не хочу!».

Для подобных вещей существует система разделения пространств борьбы. То есть разделять принципиальные и не принципиальные вещи.

Например, мужчина заводит разговор на неприятную вам тему, и вы вместо того, чтобы сгладить ситуацию, начинаете говорить о том, что неприятно ему.   В какой-то момент его терпение кончиться, и тогда мужчина поймет, не хочешь слышать о неприятном — не начинай разговор.

Но вам важно делать это все время и лишь тогда вы сможете его перевоспитать.  Чтобы разрядить обстановку, переводите это на шутку. Главное, дать понять, что вам не нравится. И не стоит бояться, что он уйдет. По факту это самое страшное, что может быть. Но если вы боитесь потерять мужчину, вы не сможете им управлять.

Мужчина и женщина

Второй вариант – это система компромиссов.  Вы показываете ему, что не готовы подчиниться полностью и не готовы к таким отношениям, особенно если он не хочет давать вам что-то взамен. И если вы покажите мужчине свою эксклюзивность и не будете трогать «Его», то наверняка он пойдет на уступки.

Читать далее:  Мечтаешь о мужском внимании?

Под «Его» подразумевается:

  • Готовность. Рядом с Альфой должна быть женщина, которая всегда его желает.
  • Удовлетворенность. Вы всегда должны удовлетворять его, даже если вовремя секса сами не успели получить удовлетворения.

Если вы исполняете подобные вещи, то обычно этого достаточно. Тогда в остальном вы можете получить заботливого, щедрого мужчину и довольно интересного собеседника.

При этом важно, чтобы вы давали ему понять, что у вас тоже есть дела, и ваше время ценно. Например, вы договорились встретиться, и после проведенного вместе вечера он снова просит вас остаться. Ваша задача: сказать ему, что у вас есть важные дела, и если бы он сказал раньше, вы бы их перенесли. А так, увы, у вас тоже есть свои планы.

Только таким образом мужчина начнет ценить ваше время, ведь вы появляетесь не тогда, когда он хочет, а лишь в свободное от своих дел время и по договоренности.

Помните, мужчина-Альфа станет  ценить ваше время лишь после того, как вы сами начнете это делать.

В принципе, это основные схемы, которые могут сработать. Все это реализовать не сложно, а вот потерять мужчину-Альфу гораздо проще, достаточно начать выделываться.

А теперь давайте разберем несколько примеров из реальной жизни.

 «Мой любовник постоянно обижается и говорит, что я ему не доверяю. Это на самом деле так, ведь я не могу скрывать свое недоверие к нему. Что делать?»

В этой ситуации сработает юмор «Конечно, я тебе верю, как же иначе? Помнишь, как в песне: Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомнения…»

«Я поняла, что секс мне нужен не для удовольствия, а для контроля над мужчинами. Вот только теперь мне кажется, я вообще не хочу секса. Это пройдет?»

Ну, ничего вечного не бывает – это раз. А во-вторых – уберите из своего поведения кокетство. И только тогда можно реально проверить, хотите вы этого или нет.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий

  1. Евгений

    сложно уживаться с женщиной,кот.не ценит хорошего отношения к ней

    Ответить