Он не такой, как все…

Большинство женщин считает, что все мужчины одинаковы, то есть, они все – козлы. Конечно, небольшой процент девушек еще ждут своего Грэя, который появится на корабле с алыми парусами, поэтому речь сегодня не о них. А о тех женщинах, которые, несмотря на свой опыт или возраст, верят в то, что их мужчина не такой, как все. Или же у них есть просто какой-то пример, который отличается от других.

И так думают не только те, кто поддается влиянию Мендельсона, но и пресловутые «сестренки» и женщины-стервы. Внутри каждой их них есть то, что верит в «не такого как все».  И как только такой мужчина появляется, они расцветают. Истинных феминисток нет, весь этот феминизм уходит, как только они встречают ЕГО. Нет еще ни одной женщины, которая действительно может относиться к мужчине, как к вещи, которой нужно и можно пользоваться.

Даже те женщины, которые до определенного момента переступали через мужчин, найдя особенного, начинают его выделять и, можно сказать, «целовать ножки». Безусловно, ему будет приятно. Но вряд ли он будет вас за это уважать.

Кто же он этот – «не, такой как все» и как не вляпаться по уши?

Начнем с того, что вам не нужно отказывать себе в поиске особенного мужчины. Это глупо, ведь вы не хотите жить с неудачником? Понятно, что нужно выбирать лучшего и вы в любом случае будете это делать. Но прежде чем переходить к назначению (а женщина скорее назначает, нежели выбирает), нужно знать о некоторых критериях. Они позволят вам назначить того самого и не стать жертвой своего выбора.

Как правило, женщины выбирают двумя способами:

  1. Сердцем или другими органами. В этом случае вы выбираете ярких, интересных, необычных, романтичных мужчин.
  2. Разумом — вы выбираете подходящих мужчин.

Яркий мужчина = полигамный самец.

И основная проблема в том, что женщины хотят выбрать мужчину первым способом, но приручить его так, чтобы таким он был только с ней, а с другими – нет. Забывая о том, что яркость – это основа полигамии.

Это женское деление происходит по двум типам качеств:

  • Если мужчина яркий, успешный, направленный на всех.
  • И милый, заботливый, с хорошим отношением лично к вам.
  1. И оценивая человека, вы должны знать о том, что есть два принципиально важных подхода. Вот только у женщин в голове каша, и они не могут различить их. Чтобы избежать каши в голове, научитесь оценивать мужчин правильно.
  2. Если вы рассматриваете его в качестве отца будущих детей, то посмотрите, как он ведет себя с чужими или если есть, с его детьми. Если хотите узнать его отношение к женщинам, послушайте, как он высказывается о бывших или о других девушках. Как он ведет себя в плане верности и дает ли он надежду каждой женщине. Но верный анализ может быть лишь в том случае, если вы исключите себя из способа проверки. Только глядя на его отношение к другим, вы сможете оценить его правильно.
  3. Например, ваш мужчина может быть милым и внимательным к вам, но стоит ему задеть плечом какую-то женщину, он сразу начнет орать и выражаться матом. И в большинстве случаев, женщины говорят ужаснейшую для себя фразу — «Мне не важно, какой он с другими. Со мной он настоящий». Этой фразой женщина ставит все верх ногами, ведь настоящий он как раз не с вами, а в той ситуации.
  4. Поэтому прежде, чем выдвигать мужчину на пьедестал, посмотрите на его окружение и то, как он ведет себя в компании, с другими людьми и особенно с девушками. А то, как он ухаживает за вами, пытаясь влюбить в себя, не говорит о его особенности НИЧЕГО.  Это просто его способ привлечения той, с которой он хочет переспать или завязать какие-то отношения. Как бы вам не хотелось, но если там он ведет себя грубо, а с вами нежен, то ожидайте того, что рано или поздно он проявит свою агрессию к вам. Это неизбежно. И горе вам, если вы скажите, что их он не любит, оттого и ведет себя так.
Читать далее:  Чем опасно вежливое обращение с мужчинами?

Выбор мужчины

Если человеку что-то нужно или он просто вежлив, разумеется, отношение к другим людям будет хорошее и где-то сдержанное. Поэтому опытная женщина всегда задается вопросом: «Почему он старается вести себя со мной так-то? Либо он врет, либо я ему очень нужна».

И еще одна причина, мешающая оценить мужчину правильно – это предыдущие отношения. То есть когда женщина начинает сравнивать настоящего мужчину с теми, кто был, и отмечает то, что на их фоне – он другой. И на самом деле, мужчины очень презрительно относятся к этому качеству, ведь по факту, вы вешаете табличку «Особенный» не потому, что так и есть, а по причине того, что до этого вам попадались одни мудаки.

И третий момент, не менее важный, чем предыдущие, мешающий здравой оценке – это то, что вы называете мужчину особенным только потому, что так к нему относитесь. То это мужик, которого вы любите, и его отличие от других в том, что ни в кого больше вы так не влюблялись. И тут возникает вопрос: «Так, а причем тут он? В чем его особенность в таком случае?» Влюбить в себя – прямая обязанность мужчины, но это не делает его особенным.

И в попытке найти этого особенного не стоит искать принца, для которого семья будет важнее него самого, или он будет ставит все выше своих собственных интересов. И не стоит примерять его черты характера на себя и направлять их в свою сторону. Если вы ищите верного мужчину, то вряд ли вам удастся его соблазнить и увезти у другой. Если он бросил ее ради вас, то скорее всего бросит вас ради кого-то другого. Особенность мужчины, так или иначе, сводится не к его к вам отношению, а к банальной яркости, оригинальности и индивидуальности. И как правило, те мужчины, которые ближе к «Соломону» имеют такие качества. Они прекрасно подходят для развлечения, секса и приятного времяпровождения. А те, кто ближе к «Левитану» — для создания семьи и замужества.

Поэтому, прежде чем называть мужчину особенным, убедитесь, что он получил это звание до того, как оказался с вами на одном уровне. Не потому, что вы его полюбили, или он «купил» вас хорошим отношением, а потому, что вы увидели в нем самые простые черты, которые и делают мужчин особенными. В противном случае, вы, как и большинство женщин, попадетесь на удочку, и мужчина сделает вас послушной рабыней.

Читать далее:  Низкая и высокая самооценка. Как найти баланс?

Ваши вопросы

1. «Правда ли, что мужчина начинает изменять, если понимает, что жена все равно никуда не денется или потому, что ему все равно?»

На самом деле, мужчина изменяет лишь в одном случае – если у него есть возможность. А вот не боится он того, что жена об этом узнает, как раз из-за вышеупомянутых причин.

2. «Как мужчина относится к женщине, которую не может контролировать? Она срывает встречи, отменяет их в последний момент, может не брать трубку по несколько дней».

В зависимости от того, к какому типу мужчин он относится. Если это «Соломон» или кто-то близкий к нему, то наверняка он пошлет ее сразу же. Если это «Павлик», то он будет ее добиваться. Как правило, мужчины просто думают, что женщина ведет себя так лишь потому, что еще не влюбилась.

3. «Встречаюсь с мужчиной альфой уже пять лет. Он младше меня. Секс хороший, но только по его инициативе. Никаких подарков и помощи от него нет. Даже на фразу «у меня проблемы», он никак не отреагировал. Есть ли шанс поднять ценник и взять ситуацию под свой контроль? Слить готова».

На самом деле, если он не отреагировал на вашу фразу о проблемах, то тут скорее всего два варианта – либо он не готов платить конкретно эту цену, либо в его глазах ваш ценник давно упал, и делать это незачем. Вряд ли вы чего-то добьетесь шантажом. Это просто озлобит его. Единственное, что вы можете попробовать – это намекнуть ему о том, что у вас есть некий «Павлик» и он может вам помочь. Если он условно скажет «да и фиг, пусть помогает, почему я должен надрываться», то ничего у вас с ним не выйдет.

Похожие записи:

Оценить статью
InHa|rmony
Добавить комментарий